Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка с конструктором копирования - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Обнулить элементы строки, в которой находится минимальный элемент http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread603917.html
Дана целочисленная квадратная матрица размера n. Найти максимальный элемент, минимальный элемент из столбца с максимальным элементом и обнулить строку в которой нашли минимум. Первые 2 условия я выполнила, а вот как осуществить обнуление строки с минимумом не понимаю:( #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <time.h> #define N_MIN -4 #define N_MAX 99 int main(int argc, char *argv){...
C++ В матрице найти максимальный элемент каждой строки В матрице размером m*n найти максимальный элемент каждой строки. Результат получить в виде вектора размером n. #include <iostream> using namespace std; const int m=5,n=4; int main() { int mas; for(int i=0;i<m;i++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread603907.html
Найти число, зная результат операции с ним C++
С Трех значительного числа х отняли его последнюю цифру.Колы результат разделили на 10, а к остальным слева приписали последней цифры числа х, то получили число 237.ЗНАЙТЫ ЧИСЛО Х
C++ До и после каждого числа, кратного 7, вставить число, равное 5
Дан массив из n целых чисел. До и после каждого числа, кратного 7, вставить число, равное 5. using namespace std; void ShowArr(int *A,int N) { for (int i=0;i<N;i++) cout«A«" "; cout«endl; }
C++ "Перегнать" код из С в С++ (через fstream) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread603879.html
Добрый день. Нужна помощь "перегнать" код из С на С++ через fstream. Задание таково: Описать функцию TextSize(Name) целого типа, возвращающую число строк в текстовом файле с именем Name. Если файл не существует, то функция возвращает -1. Код: #include <iostream> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> using namespace std;
C++ получение ipv6 адресов в зоне .ru Добрый вечер, Хотел спросить вот такой вот вопрос: Не подскажите как можно узнать список всех IPv6 адресов и всю информацию о них, находящихся в зоне .ru. Облез весь интернет. Смотрел в ftp в RIPE ничего не нашел. Подскажите пожалуйста, очень срочно надо пишу диплом на тему "исследование ipv6" а точной информации не владею, к сожалению, существует только информация до 2011 года. а диплом... подробнее

Показать сообщение отдельно
Qwoort
0 / 0 / 0
13.06.2012, 17:57  [ТС]     Ошибка с конструктором копирования
Цитата Сообщение от ForEveR Посмотреть сообщение
Qwoort, Почему функция не константная? Надо
C++
1
int GetRadius() const;
Я уже почти разобрался в проблеме, понял, что все дело в const. Тот код я нормально откомпилировал с константами. Только вот чего не пойму:
1) Где в определении таких функций мне ставить const?
То есть какая разница в следующем коде, применимо к моей ситуации?

A)
C++
1
int GetRadius() const;
Б)
C++
1
int const GetRadius();
В)
C++
1
const int GetRadius();
2)Я правильно понимаю, что const выполняет единственную функцию - не дает менять значение или адрес?

Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование