Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать программу сортирующую строки в файле по году рождения - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ получение ссылки на функцию из класса шаблона и передача ее как параметр шаблона http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread604755.html
Доброго времени суток! Получилась вот такая странная проблема, хотя не понимаю почему в С++ возникают ошибки в таком случае Код: template <class _Type, class _Owner> class Prop { public:
C++ четырехзначное число Определить, делится ли заданное 4-ехзначное число на сумму своих цифр. Какие идеи? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread604743.html
C++ Напишите программу, которая выводит на экран все слова, которые имеют определенный символ в определенной позиции
Здравствуйте. Препод сегодня задал решить задачу но это совсем не мой уровень, а завтра нужно показать, помогите пожалуйста! Есть строка, состоящая из слов, разделенных любым количеством пробелов. Напишите программу, которая выводит на экран все слова, которые имеют определенный символ в определенной позиции Заранее спасибо!
area() C++
Объясните зачем нужны функция area() , Framed_area() и что они делают? Я как понял арея это площадь или что-то в этом в роде ,но хочу быть увереным на 100%. За рание СПС.
C++ Найти ошибку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread604655.html
Пусть х1=0.3; х2=-0.3; хi=i+sin(xi-2), i=3, 4, … Среди х1, …, х100 найти бли- жайшее к какому-нибудь целому. #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; int main() { double nums; nums = 0.3;
C++ Найти сумму квадратов чисел #include <iostream> using namespace std; int main() { float x,y; cout « "Vvesti 1-e chislo:" « endl; cin » x; cout « "Vvesti 2-e chislo:" « endl; cin » y; подробнее

Показать сообщение отдельно
Nachinayuschy
13.06.2012, 19:16     Написать программу сортирующую строки в файле по году рождения
Знакомый помог и получилось примерно такое начало программы, что дальше не знаю.

#include <vcl.h>
#pragma hdrstop

#include "Unit1.h"
//---------------------------------------------------------------------------
#pragma package(smart_init)
#pragma resource "*.dfm"
TForm1 *Form1;
__fastcall TForm1::TForm1(TComponent* Owner)
: TForm(Owner)
{
}

void __fastcall TForm1::Button1Click(TObject *Sender)
{
Memo1->Lines->LoadFromFile("ListWin.txt");
char Ilya[5];
int Sanya[10],i,j;
for(i=1; i<=Memo1->Lines->Count-1; i++)
{for(j=1; j<5; j++);
{Ilya[j]=Memo1->Lines->Strings [i][j];
};
};
};

Текст в файле выглядит примерно так:

Год рождения Фамилия Имя Отчество
1956 Иванов Петр Сергеевич
1945 Петров Николай Герасимович
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование