Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Где здесь ошибка? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Переписать через указатели http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread604845.html
помогите написать эту программу с помощью указателей #include <iostream> #include <cstdlib> #include <ctime> using namespace std; int main() { int n=5;
C++ упростить решение диофантового уравнения. То есть есть x=x_0+at и y=y_0+bt, нужно к х и у подобрать такие t, чтобы х и у были минимальны Помогите пожалуйста с задачей, а то не получается доделать(( почти все сделала, а остатки не могу... Вот смотрите, мы задаем какие-то коэффициэнты при х и у: то есть система получается например х=700-4t1 и у=-300+8t2, ну вот надо подобрать такие t1 и t2, чтобы значения х и у стали минимальными и вывести эти минимальные х и у Вот исходная формулировка задания: Задание такое: упростить... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread604839.html
Использование глобальных переменных - моветон ли? C++
Ребят, очень часто вижу как отцы С++, когда проверяют чей-то код и обнаруживают там глобальные переменные, заявляют, что это не хорошо, что это моветон. Так ли это на самом деле и собственно почему так? :) Спасибо!
Написать программу на c++, демонстрирующие применение механизма одиночного наследования классов C++
Описание базового класса: Линии: координаты начала и конца, конструктор с параметрами, метод вычисления длины линии. Опсание производного класса: Отрезки: конструктор с параметрами, метод вычисления угла между отрезком и осью ОY, метод вывода данных. Задание: Описать классы, объект производного класса; вывести данные объекта; вычислить и вывести длину и угол с осью ОY.
C++ программа виснет, не знаю что не так http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread604793.html
Дана квадратная целочисленная матрица. Определить, является ли она магическим квадратом. В магическом квадрате сумма чисел по всем горизонталям, вертикалям и двум диагоналям должна быть одна и та же. #include<iostream> #include <cmath> using namespace std; void vvodA(int **a,int n); void summ(int **a,int n); int main() { int n;
C++ Написать программу работу с динамическими строками Написать программу работу с динамическими строками. Строка является объектом класса. Память под объект-строку должна выделяться динамически (с помощью new). Должны быть определены деструктор и следующие конструкторы: · Конструктор по умолчанию, создает пустую строку; · Конструктор преобразования, инициализирующий строку с помощью стандартной строки; · ... подробнее

Показать сообщение отдельно
DU
1477 / 1053 / 45
13.06.2012, 20:56     Где здесь ошибка?
честно говоря не знаю . у меня только VS. в коде перед этим блитом есть
draw_sprite. и она скорее всего взялась из подключенного файла. хотя хз какой порядок генерации ошибок в других средах.

Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование