Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C#: WPF, UWP и Silverlight
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# WPF Измененные данные в datagrid не сохраняются в БД Добрый день еще раз:) появились 2 небольших вопроса касающихся работы с бд. Создал бд, подключил, вывел. Затем попытался сохранить через SqlDataAdapter.Update(), ничего не изменилось. вот функция сохранения, которую я нашел: private void Window_Closing(object sender, System.ComponentModel.CancelEventArgs e) { try { ... https://www.cyberforum.ru/ wpf-silverlight/ thread605598.html FileSream загрузка файлов в БД, Silverlight/WCF service C# WPF
Здравствуйте, прошу помощи у вас! Делаю загрузку файлов в Silverlight с применением WCF service, с помощью FileSream Хранимая процедура для загрузки файла в таблицу: ALTER PROC PResultWorkINSERT @Ik_ReqWork INT, @idUspevDocs INT, @LoadDoc varchar(max) output AS BEGIN
C# WPF Редактирование только одной колонки в datagrid https://www.cyberforum.ru/ wpf-silverlight/ thread604539.html
Добрый день. Появился вопрос. у меня есть таблица, допустим в ней 3 поля. как сделать так что бы пользователь мог редактировать только 1 поле, например "Цена". Если я верно понимаю мне нужно как-то узнать выделенную ячейку, с нее узнать колонку и проверить та ли колонка, что нужна. а уже в зависимости от результата разрешать редактировать. это так? или есть более простой способ?
C# WPF Silverlight для Mac OS, создавать кроссплатформенное настольное приложение Есть необходимость создать кроссплатформенное настольное приложение. Как технология для реализации поставленной задачи рассматривается Silverlight 5. Появился вопрос как выполнить часть функции под управление Windows и Mac Os. Как пример, это ShellExecute. Под управление Windows проблем не возникает - ComAutomation. Mac OS не поддерживает com объекты. Отсюда вопрос, можно ли как то интегрировать... https://www.cyberforum.ru/ wpf-silverlight/ thread604440.html
C# WPF Перебор контроллов в цикле и ошибка "System.Windows.Controls.Page не содержит определения для Controls"
Всем привет! Запускаю цикл на странице public RadioButton rightbutn() { foreach (RadioButton t in Page.Controls.OfType<RadioButton>()) { if ((t.IsCheked == true)&&(t.Tag=="1")) { return t; }
C# WPF Запись данных из DataGrid в несколько таблиц Добрый день! Нужна помощь в записи данных из DataGrid в несколько таблиц в БД SQL. Достаю данные путём процедуры из нескольких таблиц, создаю DataTable, заполняю SqlDataAdapter, привязываю DataTable к DataGrid, всё отображается. public void GetInfoLaz() { SqlConnection con = new SqlConnection(ConnectionString); SqlCommand cmd = new... https://www.cyberforum.ru/ wpf-silverlight/ thread603438.html
C# WPF Не обновляется валидация строки в датагрид после изменения всех невалидных ячеек на корректные https://www.cyberforum.ru/ wpf-silverlight/ thread603361.html
Всем доброго дня. Столкнулся с такой проблеммой. Есть большой датагрид, к которому биндится данные. В некоторых столбцах реализуется валидация данных. Суть проблеммы в том, что если ячейку сделать валидной, строка таковой не становится и дальше отмечается как невалидная. В чем чожет быть проблемма, подскажите куда копать? Вот пример нескольких колонок с датагрида. <DataGrid...
C# WPF Изменение стандартного шаблона TextBox
Доброе время суток!) Хотелось обратиться с таким вот вопросом. Решил изменить стандартны шаблон TextBox, встроил в него CheckBox. Задача такая если CheckBox Checked то разрешить изменения текста в TextBox, ну и наоборот. Вот и появилась проблемка, как сделать так что бы при нажатии на CheckBox изменялось свойтво IsReadOnly только для того TextBox`а, в который встроен CheckBox. Я конечно могу в...
C# WPF Вывод в DataGrig пустой строки Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему в DataGrig может выводиться одна пустая строка? DataGrig заполняется из БД. https://www.cyberforum.ru/ wpf-silverlight/ thread603096.html C# WPF При прокрутке DGV пропадают некоторые значения из ее ComboBox https://www.cyberforum.ru/ wpf-silverlight/ thread602785.html
Всем доброго дня. Помогите кто знает. Второй день мучаюсь не могу понять в чем проблемма. Суть проблеммы вот в чем. Есть датагрид к которому биндится коллекция. При загрузки страницы с датагридом данные уже есть. все данные не помещаются в датагрид, поэтому есть скроллер, но когда пользователь прокручивает скроллер, часть данных пропадает((( При этом пропадают данные только в комбобоксах....
Динамическое создание объектов на форме из БД C# WPF
Есть таблица в БД - "ящики", и связанные таблицы с доп. информацией. Необходимо пробегаться по таблице "ящики" и добавлять контейнер с инфой на форму wpf. Как присоединиться с бд и вытаскивать инфу знаю, не знаю какой контейнер(в который буду запихивать новые ящики) лучше использовать и какой контейнер использовать для отображения доп.инфы о ящиках. Покажите куда копать, пожалуйста. Если что-то...
C# WPF На WPF форме в канвас поместить работоспособную копию окна WinF
215 / 215 / 20
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 865
0

Несколько окон в разных потоках. Повышение приоритета - C# WPF - Ответ 3166816

14.06.2012, 19:15. Показов 2010. Ответов 1
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Доброго времени суток, моя программа интенсифно использует анимацию, в одном окне несколько анимаций, чем больше их тем больше тормозов и дерганий стоановится. Если для каждой анимации создавать отдельный экзешник а потом запустить всех их одновременно то каждая из них работает плавно и отлично. Я пошел примерно таким же путем, но все окна решил объеденить в одном приложении, создал несколько окон Window, наложил одну поверх другой но ничего не изменилось. Дело в чтом что все окна работают в одном и том же потоке. Тогда я создал кадое окно в отдельном потоке но от этого стало еще хуже, как бы я не старался поднять приоритет все же основной поток имеет более высокий приоритет (хотя в нем не открыто не одно окно). У меня вопрос как создать поток который был с таким же приоритетом как и основной поток.
это прмер кода создание окон.
C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
        private void Application_Startup(object sender, StartupEventArgs e)
        {
             //
 
            Thread thread = new Thread(Run);
            thread.SetApartmentState(ApartmentState.STA);
            thread.Start();
        }
 
        public static void Run()
        {
            Thread.CurrentThread.Priority = ThreadPriority.AboveNormal;
            BackgroundWindow.Window = new BackgroundWindow();
            BackgroundWindow.Window.ShowDialog();
        }
таким образом создается каждое окно.

Вернуться к обсуждению:
Несколько окон в разных потоках. Повышение приоритета C# WPF
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
14.06.2012, 19:15
Готовые ответы и решения:

Несколько одновременных сетевых загрузок в разных потоках
Создается произвольно количество потоков с сетевыми обращениями WebRequest...

MEF создание элементов в разных потоках
Может кто-нибудь разьяснить в чем подвох? Вьідает ошибку на єтапе container.ComposeParts(service);...

Синхронизация работы циклов в разных потоках
Помогите советами... как синхронизировать циклы в разных потоках. Есть основной метод в &quot;главном...

Запуск из кода в разных потоках одного *.EXE
Здравствуйте всем! задание: допустим есть 100 файлов, есть фильтр filter.exe задача:...

1
14.06.2012, 19:15
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
14.06.2012, 19:15
Помогаю со студенческими работами здесь

Как сделать две формы, выполняющиеся в разных потоках.
Если упростить пример, то есть допустим метод, который создаёт вторую форму, и во время своего...

Необходимо создать WebBrowser, в разных потоках пройтись по списку сайтов
Может ктонить выложить рабочий примерчик не пойму как разбить на потоки Задача: при запуске...

Повышение приоритета индексирования
Кто пользовался-пользуется? Это работает? Насколько эффективно?

Повышение приоритета COM-порта
Здравствуйте! Задача - ускорить общение с COM-портом. Для работы с COM-портом (в т.ч. и с...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru