Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перемножение матриц 6000Х6000 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Где найти ответы к самоконтролю в книге Шилдта "С++ руководство для начинающих" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread604817.html
В книге сказано,что ответы есть на сайте осборне ком, но он перенаправляет на другой сайт,на котором ничего нет кроме продажи книг,по крайней мере мне так показалось.
C++ Автоматическое объявление объекта произвольного типа Помогите найти информацию по "Автоматическому объявлению объекта произвольного типа". Что это такое, как работает и т.д. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread603519.html
C++ Как интегрировать Notepad++ с MinGW компилятором?
Уважаемые форумчане, подскажите как можно грамотно интегрировать Notepad++ (или аналогичный редактор с подcветкой разных синтаксисов) с MinGW компилятором (или опять же аналогичным по windows).
C++ На каком с++ лучше начать писать?
Здравствуйте. Я не особо разбираюсь в с++. Но написав одну из своих первых программ на C++/cli столкнулся с крешами из-за фреймврока на другой ОС. Сразу возникло подозрение что надо было писать на чистом c++ с использованием win api(но я не имею представления, как например использовать элемент activex в такой программе). Возможно мой вопрос покажется Вам некорректным и косноязычным, но я хочу...
C++ WideCharToMultiByte и std::string http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread600926.html
Легален ли такой код? На мой взгляд, все правильно, но программа в 3 случаях из 1000 портит память, если в коде есть эта функция. std::string tomb(const std::wstring &str, size_t code_page) { int cnt = WideCharToMultiByte((UINT)code_page, NULL, str.c_str(), -1, 0, 0, NULL, NULL); if(!cnt) return std::string(); std::string f(cnt);
C++ Вещественные числа с плавающей точкой, точность вычислений Работаю над проектом, требующим большую точность вычисления вещественных чисел. Решила использовать long double в надежде получить точность побольше. Столкнулась с тем, что C++ Builder просто отказывается давать желаемую точность. Точность необходима до 10^20. То есть до 20 числа после запятой. Подскажите пожалуйста как решить данную проблему. подробнее

Показать сообщение отдельно
Nick Alte
Эксперт С++
1590 / 982 / 115
Завершенные тесты: 1
15.06.2012, 20:23     Перемножение матриц 6000Х6000
Цитата Сообщение от Sanyur Посмотреть сообщение
в эту цифру(10^10)внесено ли время выборки случайного(заданного) значения из ОП или нет
Ну разумеется, не внесено. Это, как я и говорил, "идеально-эльфийский случай", когда процессор нон-стоп каждый такт выполняет по 4 операции с плавающей точкой. Это возможно только при выполнении целого ряда условий: последовательность команд и порядок следования операндов идеально подогнаны, а данные уже находятся под рукой. В реальной жизни едва ли можно ожидать первого, и в случае описанных матриц уж точно не приходится рассчитывать на второе.

Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование