Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Инициализация обьекта внутри другого класса - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ В каждой строке заданной матрицы вычислить сумму, количество и среднее арифмитическое положительных элементов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread606853.html
Задача - в каждой строке заданной матрицы A(N,M) вычислить сумму, количество и среднее арифмитическое положитьных элементов.
C++ Ошибка identifier `pec` cannot have a type qualifier Всем доброй ночи. Не пойму в чем ошибка, выдает такую ошибку " identifier `pec` cannot have a type qualifier ". И хотелось бы узнать так ли я осуществила удаление объектов из класса? Делала первый раз а как работает не могу проверить из за первой ошибки) Заранее спасибо ^^ #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <math.h> #include <string.h> #include <stdio.h> class adres http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread606847.html
Поиск наименьшего из значений элементов столбца, который обладает наибольшей суммой модулей элементов C++
Люди может кто-нибудь написать метод решения задач к данной: #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> #include <math.h> #define N 10 int main()
Односвязные списки C++
помогите написать функцию которая меняет местами два элемента списка, заданные значением информационной части. Node *peremena(Node *&head,int x,int y){ Node *temp = head; Node *head1=coppy(temp); Node *el=head; Node *el1=head; while (head->next!=NULL){ if (head->info ==x){
C++ Чтение из файла и удаление всех пробелов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread606819.html
Добрый вечер ув. форумчане Собственно суть в том чтобы открыть файл, считать оттуда все что есть и удалить все пробелы и переносы строк, с пробелами проблем нету, но если присутствуют переносы строк появляется какая-то хрень в конце чара. скрин во вложении код: Strusture.cpp #include "stdafx.h" using namespace std;
C++ С++ ошибки в програме #include <iostream.h> #include <math.h> #include <windows.h> char ch; char *Rus(const char in,char z); char *Rus(const char in,char z) { if(CharToOem(in,z))return z; else return 0; подробнее

Показать сообщение отдельно
Destreee
0 / 0 / 0
16.06.2012, 00:13     Инициализация обьекта внутри другого класса
Всем привет. Вообщем проблема такая. Есть несколько классов

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
class WeaponType { };

class Swords : public WeaponType { };

КЛАСС PLAYER

class Player {

public:
Weapontype *weapon;

void setWeapon() {
[B]this->weapon = new Swords();[/B] // ошибка на этой строчке
}
Я хочу чтобы оружие вибиралось через функцию именно таким способом, но пока ничего не получилось и решения ненашел. Подскажите как можно решить проблему ? С++ изучаю недели 2, чтото подсказывает мне что я делаю не правильно. Если проблема так не решается, подскажите как подругому можно ее решить.

Извините если не правильно обьяснил, давно не разговаривал по русски, надеюсь на помощь или советы
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование