Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Microsoft Access
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
MS Access Открыть еще одно окно с той же формы https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread606841.html
Можно ли в Access открыть два , три и т.д. окна с одной и той же формы. Например: есть карточки Иванов, Петров, Сидоров есть форма в которой выводится информация по человеку Можно ли одновременно открыть карточку Иванова, Петрова, Сидорова?
Команда acCmdFind MS Access
При запуске команды acCmdFind предлагается поиск текущему полю целиком. А можно изменить программно это предложение
MS Access Связи таблиц в MS Access Всем доброго времени суток, долго думал, но наверное я что-то упустил когда учил связывание таблиц в MS Access. Не могли бы вы помочь? Вот сама схема. Расширенный режим-Управление вложениями] Если в правой таблице оставить только один ключ, то все хорошо, но мне нужно чтобы оба эти поля были ключами. Вот такая вот проблема. Помогите мне о Великие Духи Интернета, пожалуйста:) UPD:... https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread606758.html MS Access Нужно развить идею создания БД https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread606745.html
мне необходима БД access в которой должны будут быть такие данные: номер дела,входящий номер,исходящий номер,истец,краткая форма сути дела(суть искового заявления),ответчик,в каком суде будет разбирательство,на какое число назначено заседание,дополнительная информация. в последствии по этим данным была возможность осуществить поиск. не могу собрать мысли в единое целое. помогите начать, дальше...
Создание удобной среды пользователя в Аксесс MS Access
Приветствую. Начну с начала. У меня автомойка. Есть необходимость создания интерактивной базы данных клиентов. Покупать специалную программу пока не хочу. Решил, что Аксесс подойдёт. Я в общем то совсем и не программист и не сисадмин и никогда ни тем ни другим не был, но голова в эту сторону работает, тем более я считал что Аксесс это программа для людей без особых знаний. Видимо я ошибался. ...
MS Access Определение наличия сканера https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread606599.html
Здравствуйте. Есть БД Access в которой реализовано сканирование с помощью вызова IrfanViewer. Вопрос: Как в Access можно перед сканированием определить: 1) есть-ли сканер на компе (установлен ли драйвер какого-нибудь сканера); 2) если драйвер установлен, то включен-ли сканер в сеть?
MS Access Создание отчета https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread606483.html
Таблица код ФИО телефон адрес Создаю форму для всех записей, создаю кнопку для создания отчета по текущей записи, но в отчет формируется по всем записям..., как нужно сделать что-бы отчет формировался только по текущей записи, поле "код" - уникальное
MS Access Функция проверки "не чаще чем раз в 2 года"
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста с написанием функции. Имеется таблица в которую заносятся данные через форму. Фамилия(Fam), Имя(Name), Отчество(Otch), дата рождения(Data_R), дата приема(Data_O). Необходимо что бы после ввода данных в форму, функция осуществляла поиск человека в таблице по фио и дате рождения, вычисляла разницу даты текущего приема и даты прошлого приема. Если...
MS Access Создание формы https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread606291.html
Привет всем! Нужна ваша помощь. Я не могу додумать как сделать форму, которая последовательно делала поиск в каждой таблице. В форму осуществляется ввод кода объекта, для которого необходимо выполнить расчет сметы. В таблице «Объекты» осуществляется поиск записи с введенным кодом объекта. Если искомая запись найдена, то программа должна предусмотреть выполнение следующих операций: произвести...
MS Access Запрос и структура базы Здравствуйте, подскажите пожалуйста со следующей проблемкой. есть задание- база данных содержит список документов, а также список продаваемых товаров с ценами. * Каждый документ может содержать любое количество продаж. существует список сотрудников, имеющих имена. каждый документ создан определенным сотрудником. написать sql запрос отображающий пользователей, у которых в двух разных документах... https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread606204.html
MS Access А есть ли способ в Access с получением последнего ID после INSERT'a?
Пока нарыл только @@IDENTITY, но поговаривают, мол, она возвращает ID последней записи по всем таблицам. Так что не факт, что я получу корректный ID. В мультиюзерной версии Access'a это провал. Может есть ещё какое-то решение без создания хранимых запросов.
MS Access Что такое количество в позиции? https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread605963.html
что означает в "бд борей 2007" или вообще на складе "количество в позиции". что эта за позиция?
206 / 23 / 5
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 235
0

Вызов процедуры по таймеру. (Через н-ное время, после какого-то события) - MS Access - Ответ 3172264

16.06.2012, 01:51. Показов 3756. Ответов 6
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Народ, привет!
На форме есть текстбокс, при вводе символов, в который меняется Recordset для ListBox'a ну и соответственно в ListBox выводятся записи на условии, которое пишется в текстбоксе.
Ну образно примерно так выглядит:
Visual Basic
1
2
3
4
5
6
7
8
Private Sub Text1_Change()
    Dim sTemp      As String
    Dim sSQL        As String
    
    sTemp = Nz(Text1.Value)
    sSQL = "SELECT t.f, FROM t WHERE t.f Like '*" & sTemp & "*'"
    List1.RowSource = sSQL
End Sub
в общем, хочу сделать задержку для смены RowSource. Есть ли какие-то средства в Access'e чтобы организовать таймер? Т.е. реально нужно, чтобы RowSource у List1 менялся только спустя 1сек. после Text1 Change, ну примерно так:
Visual Basic
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Private Sub Text1_Change()
    Dim sTemp      As String
    Dim sSQL        As String
    RunTimer
    If MyTimer > 1 Then
        sTemp = Nz(Text1.Value)
        sSQL = "SELECT t.f, FROM t WHERE t.f Like '*" & sTemp & "*'"
        List1.RowSource = sSQL
    End If
End Sub
 
Private Sub RunTimer()
    ...
End Sub
Если кто работал в этом направлении, можно ли чтото сделать поинтереснее?

Вернуться к обсуждению:
Вызов процедуры по таймеру. (Через н-ное время, после какого-то события) MS Access
0
Лучшие ответы (1)
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
16.06.2012, 01:51
Готовые ответы и решения:

Вызов процедуры по таймеру через н-ное время С Builder
Всем привет. У меня такой вопрос как сделать так чтоб полсле определенного времени например...

Вызов процедуры по таймеру
Есть программа на tasm, в ней нужно реализовать вызов процедуры по таймеру, например раз в секунду....

Вызов процедуры по таймеру
Нужно по таймеру вызывать процедуру Show(отрисовывает линию в paintbox1), а процедура FindPut...

Вызов процедуры события
Наверное, на примере понятнее будет: Вот есть у меня 2 процедуры, совершающиеся по клику по...

6
16.06.2012, 01:51
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
16.06.2012, 01:51
Помогаю со студенческими работами здесь

Вызов события после загрузки
Есть блок с миниатюрами картинок. Полноразмерных картинок в коде еще нет. При наведении на этот...

Как закрыть окно InputBox по таймеру через определенное время
Ребята Здравствуйте! Как закрыть окно InputBox по таймеру через определенное время, например через...

Как в ADO в таблице с логическим типом изменить значение с true на false после какого либо события?
У меня в Delphi есть таблица "Список номеров". Мне нужно, чтобы при заключении договора в в таблице...

Вызов события hover через код
Здравствуйте, прошу помочь с решением проблемы, с которой бьюсь последние пару дней. Пишу...

Вызов события после нажатия определённой кнопки
Здравствуйте. Подскажите, как можно вызвать событие после нажатия определённой кнопки?

Вызов процедуры через ComboBox
Всем доброго вечера! У меня такой вопрос возможен ли вызов процедур кнопок через комбобокс , типа...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru