Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Микроконтроллеры ATmega AVR
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
ATmega AVR Программа для анализа работы АЦП на AVR Atmel программа для анализа работы АЦП на avr Atmel. нужно организовать вычитание двух потенциометров! ADC6-ADC7! вычитание происходит все горит, когда один в макс. а другой в мин. показвает максимальное значение 10! а надо чтобы показвал от -FF ДО FF! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОШИБКУ ИЛЬ ВАШ ВАРИАНТ......... СПАСИБО ЗАРАНЕЕ разрядность входных сигналов: 10 система счисления: 16 .include "m8535def.inc" ... https://www.cyberforum.ru/ avr/ thread33196.html Програмирование вентильного двигателя на основе МК ATmega 8535 ATmega AVR
здраствуйте! может кто нить помочь в програмировании вентильного двигателя на основе МК ATmega 8535
ATmega AVR Цифровая индикация аналоговых сигналов https://www.cyberforum.ru/ avr/ thread27867.html
прошу посмотреть файл прикрепленый! возникли трудности с даной задачей! программа под avr!программа для ознакомления с ацп! не могу доделать задачу! в конце файла написана проблема!
ATmega AVR Решить логическое уравнение https://www.cyberforum.ru/ avr/ thread23477.html
вот пример моего решение! прокоментируйте! и помогите разобраться! просто ничего не понимаю в ассемблере! в СИ намного проше! а тут! эх..........
Организовать счетчик делитель частоты, с модулем счета 85, при достижений модуля счета сброс в ноль ATmega AVR
Здравствуйте!У меня такая проблема:скоро сессия,паника в группе,никто не знает как решить эту задачу,ВЫ у меня последняя надежда!!! Мне нужно организовать счетчик делитель частоты,с модулем счета 85, при достижений модуля счета сброс в ноль. Вход асинхронный,таймер Т0,перепад с 0 на 1. Кто разбирается в ассемблере,помогите пожалуйста,закинте на pacman626@mail.ru или здесь же...
ATmega AVR Доступ к файловой системе USB-флеш? https://www.cyberforum.ru/ avr/ thread7895.html
Привет, all! Наведите/подскажите, плз, где рыть про доступ к фс USB флешек (чтение/запись секторов, создание/удаление файлов/каталогов) через USB EndPoint'ы. Задача: в систему на микроконтроллере AVR с интегрированным аппаратным USB втыкается USB накопитель. С него надо читать, на него надо писать файлы.
2537 / 833 / 10
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 1,668
23.10.2009, 07:25 0

Вычислить значение на контроллере - ATmega AVR - Ответ 317329

23.10.2009, 07:25. Показов 5257. Ответов 18
Метки (Все метки)

Ответ

Ну из него видно, что команды типа сложения, вычитания должны иметь по 2 аргумента
Assembler
1
2
sub из_чего_вычитается, что_вычитается
add к_чему_прибавляется, что_прибавляется
Понять что же твориться в программе #1 поста трудновато. Попробуйте переписать сами вычисления обдумывая что с чем складывается, вычитается или умножается при этом и не забывая записывать эти мысли в коментариях к коду.

Вернуться к обсуждению:
Вычислить значение на контроллере ATmega AVR
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
23.10.2009, 07:25
Готовые ответы и решения:

Spring как передать значение в контроллере
недавно со спрингом. сильно не бейте если очень глупый вопрос) добавляю в модель 2 переменных....

Action в контроллере не получает значение из представления
Добрый день. Есть контроллер на удаление, добавление и редактирование данных. Контроллер позволяет...

Как получить значение свойство класса в контроллере и передать его Url.Action
Все привет. Есть код: public class Class1 { public string Name {get; set; } } ...

Вычислить: максимальное значение, минимальное значение, среднее значение, медиану
Ввести данные из файлов по вариантам. Вычислить: максимальное значение минимальное значение...

Вычислить значение z, соответствующие каждому значению x. Определить максимальное по модулю значение z.
Помогите написать программу: Вычислить значение z, соответствующие каждому значению x (xn<x<xk,...

18
23.10.2009, 07:25
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
23.10.2009, 07:25
Помогаю со студенческими работами здесь

Вычислить среднее значение элементов массива. Вывести на дисплей полученное значение
Вычислить среднее значение элементов массива. Вывести на дисплей полученное значение. После этого...

Создать программу на Делфи. Ввести произвольное значение х и вычислить значение функции
Ввести произвольное значение х и вычислить значение функции где , i =1 Составить две...

Вычислить сумму Z=1+2+3+. . Вычисления прекратить, когда значение Z превысит заданное значение А
надо на с++

Вычислить значение каждой суммы, если значение аргумента меняется с шагом 3
Выполнить задание 3 и 4

Вычислить минимальное значение функции и соответствующее значение аргумента x в заданном интервале
Условие: программа должна для функции y=x^3-(sin(a-sqrt(b)))/(c+ln(b)) вычислить минимальное...

Дан многочлен. вычислить его значение в точке х (значение х вводится с клавиатуры)
помогите пожалуйста решить задачку, завтра зачет, а я не могу ее решить=( Дан многочлен. вычислить...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru