Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

this application has requested the runtime to terminate it in an unusual way - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Хэшированние данных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread607114.html
Всем доброго времени суток , мнебы хотелось узнать как я на с++ мог бы захэшировать данные способ sha1 такого типа sha1($username.':'.$pass) погуглил но нечего путного не нашел .Зарание благодарю .
C++ C++0x lambda (функция qSort не ест компаратор) Здравствуйте, у меня проблема: функция qSort не ест компаратор, если он объявлен как лямбда. Как это исправить? вот код: template<typename T> void qSort(T* a, int from, int to, bool cmp(T,T)) { if (to - from < 1) return; auto mid = (to + from) / 2; auto e = a; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread607106.html
Как выполнить распараллеливание с помощью OpenMP C++
Доброго дня. У меня есть две функции. void A(const vector <double> &a){ //что-то считаем c ним } void B(const vector <double> &a, const vector <double> &b){
Поиск нулевых значений в матрице C++
#include <iostream> #include <cstdlib> #include <ctime> #include <iomanip> using namespace std; int main() { setlocale(0, "rus"); const int N = 3; // размер матрицы
C++ Найти площадь фигуры, получающейся в результате объединения прямоугольников http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread607035.html
Помогите пожалуйста решить мне задачу... На координатной плоскости задано N прямоугольников со сторонами, параллельными координатным осям. Найти площадь фигуры, получающейся в результате объединения прямоугольников. Ввод из файла INPUT.TXT. В первой строке содержится значение N (1 <= N <= 300). В каждой из следующих N строк – четыре целых числа Ai, Bi, Ci, Di через пробел, определяющие...
C++ В единственную строку вывести подстроку с наибольшим количеством букв, встречающихся один раз Здравствуйте. Нужна ваша помощь решить данную задачу, буду очень благодарен... В заданной строке символов из заглавных латинских букв найти подстроку, которая включает наибольшее количество букв, встречающихся в этой подстроке в единственном экземпляре. Если таких строк несколько, выдать наименьшую по алфавиту. Ввод из файла INPUT.TXT. В первой строке записана длина заданной строки N (1 ≤ N... подробнее

Показать сообщение отдельно
overhandos
0 / 0 / 0
16.06.2012, 15:48     this application has requested the runtime to terminate it in an unusual way
При создании больших циклов(более 1000) возникает данная ошибка this application has requested the runtime to terminate it in an unusual way, как только снижаю кол-во повтором на цикле пропадает, с чем может быть связана?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование