Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужен алгоритмом по вставлению числа в массив - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Физическая модель http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread607457.html
Пробовал создать физическую модель нецентрального соударения 2х шаров - не получилось. Помогите решить, учитывая, что у каждого шара есть характеристики: x, y, r, m, speedx, speedy зы: пробовал сложением векторов, получилось..не физически. Только просьба не перенапрявлять по ссылкам. Читал. Много. Не помогло.
C++ Шестнадцатеричная система счисления Возможно ли такое в шестнадцатирично системе... что значение без букв???? Так как остатки не превышали 9! Вот это число которое я переводил 2341(индекс 10) получилось 925(индекс 16) или "0x925".... правильно ли всё??? P.S: Я конешнео не пробывал ещё переводить другие числа в которых дойдёт до остатков 11-15.. но так как я столкнулся с такой не задачей... мне больше не куда обратиться как к... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread607451.html
Проблемы с выделением памяти C++
Здравствуйте. Есть контейнер QList <Node *> В Node свой QList <Node *>. Строю программное дерево разбора выражение. На небольших деревьях работает нормально, но когда дал ему количество узлов, что уровень вложенности должен был достигнуть примерно 17000, вылетело вот здесь malloc.c #ifdef _WIN64 return HeapAlloc(_crtheap, 0, size ? size : 1); #else /* _WIN64 */ if...
C++ Пояснить алгоритм двоичной системы счисления
Увожаемые господа программисты, помогите разобраться вот в чом!?!:) Переводим 123 в двоичную систему счисления: 123(индекс 10) = 0*128 + 1*64 + 1*32 + 1*16 +1*8 + 0*4 + 1*2 + 1*1 =01111011(индекс 2) интересуют такие вопросы: почемы вычисление начинаеться со 128, и умножается на "0", затем идут последующие умножения на "1", за тем умножаеться "4" на "0".... и почему у числа 123 индекс...
C++ Хранения Графа в памяти http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread607393.html
Вечер добрый. Есть графы.В них: Точки, рёбра, длины рёбер, координаты точек, точки не имеющие соединения рёбрами, точки в которые или из которых выходит по много рёбер. Так же будет добавление вершин. Вопрос: как правильно хранить графы в памяти? Какие структуры использовать? Что посоветуете?
C++ Программа расчёта траектории движения ЛА Люди добрые помогите плиз написать программу для 26 варианта а то с с++ я очень туго понимаю подробнее

Показать сообщение отдельно
dima koz
23 / 17 / 1
Записей в блоге: 5
17.06.2012, 15:21     Нужен алгоритмом по вставлению числа в массив
Цитата Сообщение от Leonman Посмотреть сообщение
Только вопрос, почему когда я например вставляю число 5 в последовательность из 10 элементов {1,2,3,4,6,7,8,9,10,11}, то у меня последний элемент заменяется на -1?
сорри, в 24 строке заменить надо на:
C++
1
 for (int i= 0; i<n; i ++)

Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование