Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка списка, дописать код - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сформировать текстовый файл, содержащий только числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread607295.html
Дан файл, строки которого могут содержать и числа и слова. Сформулировать из него другой файл, содержащий только числа. Прошу, помогите мне!!! (((
C++ Структура (структурные файлы) Дан файл, содержащий данные о выдаче книг в библиотеке. Он содержит дату выдачи, фамилию автора и тематику книги. Определить: 1) день,в который было больше всего запрошено книг; 2) наиболее и наименее запрашиваемых авторов. Помогите пожалуйста,очень очень нуждаюсь в вас!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread607290.html
Тест на C++ C++
Здравствуйте. Кто-нибудь может подсказать как сделать окно приветствия в ООП. Придётся несколько форм создавать, да?? и как их между собой связать? Заранее спасибо.
C++ Поиск в файле заданной последовательности символов
Друзья, помогите плиз!!! Нужно написать программу поиска в файле заданной последовательности символов не превышающей по длине 10 знаков. Заранее благодарю!
C++ Типизированные файлы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread607212.html
Записать в файл последовательного доступа n натуральных чисел: a1, a2,..., an (числа получить с помощью датчика случайных чисел). Сформировать новый файл, элементами которого являются числа а1, а1•а2, а1•а2•а3,..., al•a2•a3•...•an.
C++ Что такое ссылка на самом деле? Здравствуйте. Насколько я понимаю, ссылка - это переменная, которая на самом деле является указателем на адрес другой переменной, но с которой можно обращаться так, как будто бы это переменная, располагающаяся по адресу, на который она указывает. Т. е.: int& a = b => int* a = &b // если b - переменная int& a = b => int* a = b // если b - ссылка a = c => *a = c // если c -... подробнее

Показать сообщение отдельно
Noclip
43 / 27 / 2
17.06.2012, 19:00  [ТС]     Сортировка списка, дописать код
David Sylva, если вам будет не сложно можете ли вы переделать его под мой листинг

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
#include<conio.h>
#include<iostream.h>
#include<iomanip.h>

struct List
{
  int b;
  List *pred,*next;
} *first,*q,*p,*prom;

int main()
{
 int i,n,m;
 cout<<"Vvedite n -> ";cin>>n;
 cout<<endl;
 cout<<"Vvedite elementi spiska\n";
 first=new List;
 cin>>first->b;
 first->next=first->pred=NULL;
 q=first;
 for (i=1;i<n;i++)
 {
  p=new List;
  cin>>p->b;

q->next=p;
  p->pred=q;
  q=p;
 }
 cout<<"Vivod elementov spiska :";
 q=first;
 for (i=0;i<n;i++)
 {
  cout<<q->b<<setw(3);
  q=q->next;
 }
  getch();
  return 0;
}
вот как здесь... тут нет сортировки , но не могли бы вы сюда её приделать.... буду очень вам благодарен.

Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование