Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

библиотека OpenSSL - Android

Войти
Другие темы раздела
Android НУ НИКАК НЕ ОТЛАДИТЬ http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread608157.html
ООООЧень хочу попробовать что-нибудь сотворить на андроиде. а тут прямо сами небеса против меня. Эмулятор - Образ установленный на виртуальную машину не видит сеть... вообще отсутствует значёк зелёненький два экранчика в правом верхнем углу... Попробовал отлаживать на своём SE live with walkman ... ЕГО ВООБЩЕ НУ НИКАК НЕ ВИДНО при выполнении команды adb devices ... гугл юсб драйверс на него...
Android Условие открытия WebView при нажатии на разные кнопки Такое условие. Есть два Activity (MainActivity и WebViewActivity). В MainActivity две кнопки. При нажатии на первую кнопку должен появиться WebViewActivity и внем открыться один url, а по нажатии на другую кнопку должен появиться тот же WebViewActivity но открыться должен совсем другой url. Запуск адреса при onCreate я знаю. Примерно так: public void onCreate(Bundle savedInstanceState) { ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread608019.html
Android необходимо программным способом переместить ImageView
Метод в классе, который должен перемещать по идее, вылетает на setFrame public class TFish extends ImageView{ /*.................................................................*/ public void move() { _xPos+= _speed * Math.cos(_angle * Math.PI); _yPos+= _speed * Math.sin(_angle * Math.PI); super.setFrame(_xPos, _yPos, _xPos+_width , _yPos+_hight); }
Android Регистрацией в Google AdSense (для последующей регистрации в Google Play)
Помогите с регистрацией в Google AdSense: завел свой блог на blogger.com (blogspot). И регистрируюсь в AdSense (для продажи платных приложений в Google Play). Я ввожу адрес своего блога и он мне выдает: "Зарегистрируйтесь в AdSense непосредственно с "blogger.com "." Как зарегистрироваться? Жду помощи. На всякий случай прикрепляю скриншот.
Android Parsing with Jsoup http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread607368.html
Итак, пробую написать очень простое тестовое приложение, для чтения html-файлов. Вот файл JsoupDemoActivity.java: package ru.alexanderklimov.jsoupdemo; import org.jsoup.Jsoup; import org.jsoup.nodes.Document; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.view.View;
Android Программа с автозапуском, которая сразу проигрывает файл прога с автозапуском, которая сразу проигрывает файл может ли кто нибудь, что то набросать?))) подробнее

Показать сообщение отдельно
Alfeya

библиотека OpenSSL - Android

18.06.2012, 15:49. Просмотров 889. Ответов 0
Метки (Все метки)

У меня есть проект, написанный на Си. Мне его надо перенести на андроид. Я использую метод standalone toolchain. При компиляции возникают ошибики. Поскольку раньше я никогда не занималась переносом чего-то на другую платформу, каждую новую ошибку приходится усердно гуглить. Хочется работать быстрее, но не получается из-за отсутствия опыта. Подскажите как мне можно справиться с этой проблемой.
Недавно пытаясь скомпилировать проект я дошла до компиляции библиотеки OpenSSL, которая в чистом виде содержит x86 ассемблерые вставки и не компилируется. Подскажите что с этим делать!!! В полнейшем тупике=(
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование