Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создал прогу в С++, я нуб, проверте меня, и поставте оценку - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ <pthread.h> Где взять. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread608677.html
Где ее взять.. скиньте пожалуйста ?или где взять подскажите...?гугл помог ну плохо...что то скачал ну не знаю что куда подключить.
C++ Чтение Xml файла Добрый день, решил освоить взаимодействие C++ с Xml файлами. Появился вопрос, есть ли стандартная библиотека в VS 2008, или надо подкачивать типа Tinyxml? Если есть, то расскажите как ей пользоваться. Если же нет, то как Тини подключить, примеры для него есть, а подключать не пойму как. Спасибо за ответы. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread608664.html
Вычислить многочлен Лагранжа в т. x^* = пи для функции y(x)= ∫_a^b√(x^2+ t^2 )/x dt C++
Помогите разобраться, совсем ничего не поняла. Может есть где подобные? Вычислить многочлен Лагранжа в т. {x}^{*} = \pi для функции y(x) = \int_{a}^{b}\frac{\sqrt{{x}^{2}+{t}^{2}}}{x} dt по системе узлов {x}_{0}=a=1, {x}_{n}=b=6. {x}_{k} = {x}_{k-1} + \frac{{x}_{n} - {x}_{k-1}}{2}, k = 1, n-1. Сравнить с y({x}^{*}). Интеграл считать с двойным пересчетом с \epsilon = 0.01 по формуле...
C++ Посчитать количество символов в файле
Нужно посчитать количество символов в файле: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> #include <cstdlib> using namespace std; const int SIZE = 50;
C++ Зеркальное Отражение И Сисстемы счисления http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread608573.html
Помогите написать программу по решению задачи Задача: Выводить все двух и трёх значные числа 10-чной Системы Счисления которые выглядь как их зеркальное отражение в другой системе счисления К примеру 123 в 10-чной выглядить как 321в какой то другой. ПРограмма сделанная на паскале есть. Если кто то смоожет чем то помочь - век не знабуду
C++ Задача о рюкзаке И так я все сделал как вы и просили. Условие задачи о рюкзаке: Итак, пусть у нас есть рюкзак объёма W, и список из n вещей, у каждой из которых есть объём v и стоимость c, и каждую из которых можно брать сколько угодно раз. При этом все объёмы и все стоимости будут положительными и целыми. Как же работает алгоритм? Заведём массив max длины W+1, в котором мы по итогам работы алгоритма... подробнее

Показать сообщение отдельно
Brahmanchik
0 / 0 / 0
18.06.2012, 19:45     Создал прогу в С++, я нуб, проверте меня, и поставте оценку
Дан целочисленный массив A(n) с элементами, сгенерированными случайными числами в диапазоне (-20, 20). Требуется: Отсортировать по убыванию положительные элементы массива методом выбора.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
#include<iostream.h>
#include<conio.h>
#include<stdlib.h>
void sort (int k[],int);
void main()
{ 
  int i,j,n,k,x[20],b[20];
  clrscr();
  gotoxy(29,4);
  cout<<"\Laboratornaya rabota N1";
  gotoxy(12,6);
  cout<<"\Otsortirovat' po ubiyvaniy pologitel'nye elementy massiva";
  gotoxy(29,7);
  cout<<"\metodom vybora";
  gotoxy(45,21);
  cout<<"Vypolnil student Aleksandrov Albert";
  getch();
  clrscr();
  cout<<"\n vvedite n ";
  cin>>n;
  randomize();
  for(i=0;i<n;i++)
  x[i]=random(40)-20;
  cout<<"ishodniy massiv\n";
  for (i=0;i<n;i++)
  cout<<x[i]<<" "; cout<<endl;
  k=-1;
  for (i=0;i<n;i++)
  if (x[i]>0)
{
  k++;b[k]=x[i];
       }
 cout<<"massiv iz pologitel'nyh elementov\n";
  for(i=0;i<=k;i++)cout<<b[i]<<"    ";
  cout<<endl;
  cout<<"posle sortirovki";
  cout<<endl;
  sort(b,k);
  getch();
  }
  void sort(int k[], int n)
{       
    int i,j,im,a;
    for (i=0; i<=n; i++)
    {
        im=i;
        for (j=i+1; j<=n; j++)
            {
            if (k[j]>k[im]) im = j;
            }              
        a=k[i]; k[i]=k[im]; k[im]=a;
        gotoxy(2+i*5,9);
        cout<<("%d ",k[i]);

}
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование