Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

выделить новую память new так, чтобы адрес остался прежним - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Builder Поиск данных в гриде http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread609125.html
написала код на С++, вродь правельно Суть: пользователь вводит данные в едит,программа сведяет данные с гритом на первой форме, если есть совподение, то данные заносятся в грид на 2-ой форме.........Но программа данные находит , а в грид помещать не хочет { Pos=Edit1->Text; for (int n=1; n < StringGrid1 -> ColCount-1; n++) {for (int n1=1;n1 < StringGrid1 -> RowCount-1; n1++) { if...
C++ Проверить, есть ли в записи натурального числа N три одинаковые цифры дано натуральное число n. Проверить есть ли в записи числа три одинаковые цифры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread609102.html
C++ Ошибка stdlib.h
Имеется файл содержащий что-то подобное: 1. Nomer reisa: 1 ves bagazha: 1.00 (kg) kolichestvo veshei: 11 2. Nomer reisa: 1 ves bagazha: 1.00 (kg) kolichestvo veshei: 12 3. Nomer reisa: 1 ves bagazha: 1.00 (kg) kolichestvo veshei: 21 4. Nomer reisa: 1 ves bagazha: 1.00 (kg) kolichestvo veshei: 22 Вроде код без ошибок: char* asd;
Существует ли готовая функция экранирования кавычек, слешей и тому подобных символов? C++
Существует ли готовая функция экранирования кавычек, слешей и тому подобных символов? Мне надо вывести c-строку в xml, а в ней есть кавычки и слеши.
C++ Обработка исключений http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread609063.html
Есть код программы по поиску совершенных чисел а интервале от a до n. #include <iostream> using namespace std; int main(void) { int a,n; cout<<"Input a: ";
C++ Как правильно перегружать потоковый оператор вывода в файл? Нужен только прототип оператора, реализацию сделаю сам. Обязательное требование: должна поддерживаться "цепная" форма: Log<<"<variable>"<<std::endl<<"<value>"<<variable<<"</value>"<<std::endl<<"<adress>"<<(void *)&variable<<"</adress>"<<std::endl<<"</variable>"<<std::endl;. Я перегрузил, но как то косо, в результате слева поддерживалось только имя потока, но не другой оператор вывода в него. То... подробнее

Показать сообщение отдельно
Андрей2011
29 / 23 / 2
19.06.2012, 12:01     выделить новую память new так, чтобы адрес остался прежним
Добрый день.
Использую выделение динам. памяти таким образом:
C++
1
Point = new TPoint [MyConst];
Делаю вот что. Создаю массив объектов и выделяю под них память динамически.
Далее приходит момент, когда массив становится заполненным и нужно увеличить кол-во элементов.
Тогда я делаю массив копий, переношу туда инфу, потом меняю указатели и присваиваю
своему массиву новый адрес с большим кол-вом элементов.
Все здорово. Массив увеличился, данные сохранились, но вот беда!
адрес стал другим. Хотелось бы вот как-то чтоб еще и адрес не менялся если это возможно.
P.S. Возможно мне предложат использовать vector - который исправит данную проблему, но я хотел бы узнать, возможно ли ее решить с помощью new?
Спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование