Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Cоздание глобальной переменной типа объект для Form - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Вывести текст, меняя соседние слова местами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread58516.html
Пожалуста кто знает помогите найти ошибку в программе, программа считывает текст и выводит его меняя соседние слова местами вот код: int j,t(0),f(0),len; len=strlen(str); char slovo,*slova; while (t<len) {for (j=0,i=t; isspace(str)==0;i++,j++) {slovo=str; slovo='\0'; strcpy(slova,slovo); f++;
C++ Строки Написать функцию Даны два предложения. Найти самое короткое из слов первого предложения, которого нет во втором предложении. (с++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread58507.html
C++ Функция: получить две матрицы и вернуть номер матрицы, среднее арифметическое элементов которой максимально
нужна помощь в этой задаче!!! Написать функцию, получающую в качестве параметров два массива целого типа произвольного размера и возвращающую порядковый номер массива, среднее арифметическое значение элементов которого максимально. В главной программе описать три массива целого типа: А раз мерностью 5*6, В размерностью 4*4 и С размерностью 3*4. Массивы А и В инициализировать при описании,...
C++ 3 программы на си++
Помогите уже сколько парюсь нифига не втыкаю как делать!!!Необходимо разработать интерактивную программу, реализующую три численных метода вычисления определенных интегралов: метод прямоугольников, трапеций и Симпсона. Каждый из методов должен быть реализован в виде функции, принимающей следующие аргументы: 1.указатель на функцию, которая должна быть проинтегрирована; 2.пределы...
C++ массивы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread58483.html
Всем алоха!В общем такая у мну беда,написал прогу по этому заданию-------------> В исходном массиве определить все триплеты элементов xi, xj, xk, для которых xk равен количеству сочетаний из xj по xi. вот что получилось: #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> #include <math.h> #define nmax 10; #include <time.h> double soch(int,int);
C++ Одномерные массивы. Циклические вычислительные процессы Помогите пожалуйста написать программы... 1)Нужно вычислить сумму квадратов элементов массива В, меньших числа А. А=10, N=18, от -10 до 21.(действительные числа) 2)В массиве А(N) определить число соседей двух чисел разного знака. N=20. От -10 до 12. (целые) подробнее

Показать сообщение отдельно
SHIMA

Cоздание глобальной переменной типа объект для Form - C++

24.10.2009, 11:54. Просмотров 542. Ответов 2
Метки (Все метки)

Суть проблемы заключается в том что я хочу созадать глобальную переменную перед классом форм, мне это нужно для того что бы во всех функциях класса форма была она доступна.
Эта переменная типа объекта.
У меня есть 2 класса 1-работа с битами 2-создание множества в котором содержится поле типа 1 класса.

Проблема в том что при создание глобальной переменной она создается но в ней не то что нужно, тоесть она не правильно создается хотя конструкторы срабатывают правильно, что я заметел это то как будто конструкторы работают не с тем this потому что в ней как содержался мусор так и остается.
Но что смею заметить в функциях формы объекты создаются правильно

Что же это может быть, я уже не знаю на что думать, перепробовал все. просмотрел конструкторы все гуд.
Помогите решить,если кто сталкивался.
Проект в студии.
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование