Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

"текст в базе" и действия на клавиши - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Перемножение разреженных матриц http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread610125.html
Программа для перемножения разреженных матриц. все работает нормально, за исключением того, что при матрицах большого размера (1000+) считает от 10 минут и дольше. Помогите исправить код (как мне представляется надо избавиться от 3 циклов, но я не знаю как). Спасибо #include "stdafx.h" #include "assert.h" #include <iostream> #include <vector> #include <string> #include <conio.h> using...
C++ В чем ошибка? #include "stdio.h" #include "iostream" #include "locale.h" #include <conio.h> using namespace std; class node { public: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread610115.html
C++ Максимальное из чисел, встречающихся в заданной матрице более одного раза
//Дана целочисленная прямоугольная матрица. Определить: //1) количество строк, не содержащих ни одного нулевого элемента; //2) максимальное из чисел, встречающихся в заданной матрице более одного раза. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <locale> #include <iomanip> using namespace std;
оператор if C++
проблема в функции game::move(), когда у юнита в самом начале стоит состояние stop, он вызывает функцию выбора состояния и она создаёт новые случайные координаты движения и переводит юнита в состояние move , но после когда юнит достигает цели, его состояние становится stop, потом выполняется выбор нового состояния но почему то движения уже не происходит, хотя функция game::move() вызывается. В...
C++ последовательность http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread610086.html
в последовательности которая заканчивается нулем найти индекс минимального среди двух максимальных элементов. Добавлено через 39 минут Пожалуйста Добавлено через 38 минут Пожалуйста
C++ контролная 4.Из входного текстового файла INPUT.TXT считать вещественные числа типа double и вывести в выходной текстовый файл OUTPUT.TXT те,которые больше 1 и количество нат. делителей у их целой части не больше 3.Количество чисел в выходном файле неизвестно.Определение того,сколько цифр 3 присутствует в записи целого числа,оформить в виде функции(функция должна быть универсальной,тоесть дожна правильно... подробнее

Показать сообщение отдельно
NorickNoob

"текст в базе" и действия на клавиши - C++

20.06.2012, 15:01. Просмотров 277. Ответов 0
Метки (Все метки)

Короче мне нужно сделать так чтоб по нажатию на кнопку в файле по адрессу(залитому на сайт какойнить) проверялась наличие текста написанного в техтбоксе 1 например!
И если текст есть то например открывалась другая форма, а если нету то выдавало ошибку=)
Самому на ум не приходит+)

и ещё 2 вопрос есть:

хочу сделать так что-бы программа реагировала на нажатия например нум1 и активировала 1 кнопку , кто может помочь пожалуйста помогите..
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование