Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Красно-черное дерево (класс, шаблон и его реализация) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Прата - составные типы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread610201.html
Добрый день. Недавно начал заниматься С++ по книге Прата. Прошел четвертую главу и встретил такую задачу: Напишите программу С++, которая запрашивает и отображает информацию, как показано в следующем примере: What is your first name? Betty Sue What is your last name? Yew What letter grade do you deserve? B What is your age? 22 Name: Yew, Betty Sue Grade: C
C++ Создать иерархию типов. c++ Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста программу. Правильно ли построены классы. Задание: Создать иерархию типов - транспорт, корабль, пассажирский транспорт и пассажирский корабль. Использовать виртуальные базовые классы. код: #include <iostream> #include <string.h> #include <Windows.h> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread610184.html
"текст в базе" и действия на клавиши C++
Короче мне нужно сделать так чтоб по нажатию на кнопку в файле по адрессу(залитому на сайт какойнить) проверялась наличие текста написанного в техтбоксе 1 например! И если текст есть то например открывалась другая форма, а если нету то выдавало ошибку=) Самому на ум не приходит+) и ещё 2 вопрос есть: хочу сделать так что-бы программа реагировала на нажатия например нум1 и активировала...
Перемножение разреженных матриц C++
Программа для перемножения разреженных матриц. все работает нормально, за исключением того, что при матрицах большого размера (1000+) считает от 10 минут и дольше. Помогите исправить код (как мне представляется надо избавиться от 3 циклов, но я не знаю как). Спасибо #include "stdafx.h" #include "assert.h" #include <iostream> #include <vector> #include <string> #include <conio.h> using...
C++ В чем ошибка? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread610115.html
#include "stdio.h" #include "iostream" #include "locale.h" #include <conio.h> using namespace std; class node { public:
C++ Максимальное из чисел, встречающихся в заданной матрице более одного раза //Дана целочисленная прямоугольная матрица. Определить: //1) количество строк, не содержащих ни одного нулевого элемента; //2) максимальное из чисел, встречающихся в заданной матрице более одного раза. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <locale> #include <iomanip> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
eddilou
3 / 3 / 0
20.06.2012, 20:57  [ТС]     Красно-черное дерево (класс, шаблон и его реализация)
Цитата Сообщение от DU Посмотреть сообщение
это глобальная переменная чтоли? нужно пытаться без нее сделать. первое что приходит в голову - сделать ее привтным членом самого дерева. тогда будет минимум изменений в текущем коде. плата за это - лишний мембер в классе. но жить с этим пока что можно.
ну она была и в классе, один фиг он ругается на нее пишет мол

Ошибка 2 error C2473: sentinel: выглядит как определение функции, но без списка параметров. c:\users\eddilou\documents\visual studio 2010\projects\realtorpro\realtorpro\rbtree.h 19
вот что посоветуешь? потому что если NIL не будет то код работает не корректно пытался раньше делать и заменял NULLом и объяву убирал и т д код работал не корректно дабы после 3-5 добавки в нее ключа выдавалась ошибка что парент без памяти и тд

Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование