Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не получается считывание из файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа для прохождения тестирования http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread610472.html
Добавлено через 19 часов 45 минут Вопрос такой. У меня есть 3 радиобаттона, как мне присвоить радиобаттону1 значение А, радиобаттону2 значиние Б? Добавлено через 1 минуту String ^s3="C"; this->radioButton3->Text(s3); Такая идейка была, но оказалась бредом
C++ Блок-схема Помогите пожалуйста сделать блок схему к программе..сам делал последний раз года 2 назад..по QBasic.. Забыл уже все) #include <windows.h> #include <string> #include <iostream> #include <iomanip> #include <fstream> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread610471.html
C++ Строки
Помогите пожалуйста с программой Требования к программе. 1. Чтение данных производить из текстового файла, запись данных в текстовый файл. 2. Определение того, подходит ли слово под заданные параметры, оформить в виде функции, возвращающей значение 1 или 0. Вывести все слова (под словом понимается непустая последовательность символов, не содержащих пробелов) во введенном предложении (и их...
C++ Определить, в записи какого из двух четырехзначных чисел больше нулей
Не могу понять в чём проблема, вроде правильно написал. #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; void main() {int a,i,n; cin>>n; for (i=1;i<=n;i++) cin>>a; for (i=1;i<=n;i++)
C++ Поиск слова в файле http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread610433.html
есть файл с данными (test.txt), он построен так: Имя Фамилия Номер телефона Имя Фамилия Номер телефона помогите сделать так, что бы пользователь вводил к примеру фамилию, и если она есть - ему выводило строку с Именем Фамилией и Номеров телефона. заранее благодарен
C++ Удаление элемента Уважаемые программисты!!! Помогите пожалуйста, курсовая работа. Никак не могу изменить удаление элемента... Мне нужно чтобы в программе выполнялось удаление первого элемента, у меня происходит удаление последнего элемента, как изменить я не знаю. Помогите пожалуйста!!! Очень нужна ваша помощь #include<stdio.h> #include<conio.h> struct Sheet { char a; int b; int c; подробнее

Показать сообщение отдельно
Phoenix381
20.06.2012, 21:16     Не получается считывание из файла
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
FILE *f = fopen("level.txt", "rt");

if(f)
    {
        for(int i = 0;i<15;i++)
            for(int j = 0;j<15;j++)
            {
                if(feof(f))break;
                map[i][j] = fgetc(f);
            }
        fclose(f);
    }
    else MessageBox(NULL, (LPCSTR)strerror(errno), "level.txt", MB_OK | MB_ICONERROR | MB_SYSTEMMODAL);
Этот код по сути должен считывать массив из файла, а на деле fgets возвращает -1, feof после первого считывания положительный, ошибок нет. В чём проблема?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование