Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сборка библиотеки pHash - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Прикладное программирование, что бы мне почитать http://www.cyberforum.ru/cpp/thread609983.html
Добрый день. Хотел спросить совета, поп поводу того, чтобы мне почитать. Хотелось бы заняться изучением прикладного программирования на С++. В данный момент знаю основы С/С++ и немного ООП. Что посоветуете?
C++ Windows Instaler(*.msi) В инсталере есть своя база данных, подскажите что нибудь для управления ею. http://www.cyberforum.ru/cpp/thread609060.html
Процесс компиляции C++
Вопрос из лички перетащу на форум, т.к. другим, возможно, тоже будет интересно Когда препроцессор вставляет включаемый хедерами код в исполнительный файл и компилятор транслирует код в объектный, как происходит линк функций (хедеры включает только заголовки функций), используемых из включенных хедеров? Когда компилируется код используемых функций и как формируются ссылки? 1. Препроцессор...
Почему С++ хороший для gamedeva? C++
На всех сайтах, форумах пишут, что игры нужно писать на С/С++, но почему? Нигде не видел объяснения этому, может кто здесь объяснит?
C++ std::filesystem && std::asio и пр http://www.cyberforum.ru/cpp/thread607412.html
Пытался найти хоть какие-то сроки включения всего этого в стандарт (так же ожидается lexical_cast, any, string_algo и т.д.) и вообщем везде написано разное, проскакивает инфа о 2017 годе... Как-то не слишком оптимистично, кто-то может подсказать какие-либо сведения по этому поводу (желательно с пруф линками)?
C++ Нажатие ЛКМ в экранных координатах Программа должна создавать точку в центре экрана(пусть не в центре(по указанным пикселям) эта точка должна присутствовать все время на экране,пока не будет выключена программа,при том при запущенных посторонних программах) и должна автоматически нажимать ЛКМ при появлении в квадрате(точки также должны указываться в пикселях). Это реально?Простите за корявое оформление и если не так тему... подробнее

Показать сообщение отдельно
dmz
4 / 9 / 0

Сборка библиотеки pHash - C++

20.06.2012, 21:53. Просмотров 806. Ответов 1
Метки (Все метки)

Всем привет!
Возникла необходимость воспользоваться библиотекой pHash . Нужна она для вычисления хэшей изображений, аудио или видео. В частности мне нужно считать хэши для аудио файлов. Пишу под виндой, соответственно скачал версию библиотеки под винду. К самой библиотеки прилагался исходный код проекта под студию 2008. Однако как мне показалось, эта версия какая-то урезанная (вроде как есть исходники, обслуживающие только вычисление хэшей изображений). Можете объяснить как сделать сборку библиотеки, чтоб в ней присутствовало вычисление аудио хэшей? Может можно как-то линуксовые исходники собрать под винду?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование