Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

За сколько можно выучить C++ на достаточном уровне? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ В группе студентов определи средний балл каждого за последнюю сессию, распечатать Ф.И.О. студентов со средним баллом не меньше 4, остальных рассор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread610670.html
Пожалуйста помогите с программой ,очень необходима! С обязательным применением функций, исходные данные или результат или и то и другое должно размещаться в текстовом файле.
C++ Разработать программу содержащую 2 потока с подсчетом периметров фигур Здраствуйте! помогите пожалуйста с решением задачки: Разработать программу, содержащую 2 треда (потока). 1 тред считает периметр вписанной фигуры. 2 тред - описанной фигуры. Каждый потом, на каждом шаге своего выполнения, принимая периметр фигуры за приближенную длину окружности рассчитывают число П и выводит его на экран. Функции: CreateThread - создание треда CreateMutel,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread610669.html
Вывести все слова во введенном предложении C++
помогите,пожалуйста,с лабой.ужвсно не успеваю все сделать,вот условие: Вывести все слова(непустая пос-ность символов,не содержащих пробелы) во введенном предложении (и их количество) ,которые имеют четную длину,и содержат в качестве подстроки последнее слово. буду аццки благодарен,если кто-нибудь исхитрицца еще и на паскале ее написать:senor:
C++ Массив в классе
#include <iostream> #include <conio.h> #include <stdlib.h> using namespace std; class Vector { public:
C++ Рандомное изменение двух последних цифр в двоичном числе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread610568.html
Здраствуйте, возник следующий неразрешимый вопрос. Есть двоичное число: 1111111 11 - нужно что бы две последних цифры рандомно изменялись от 0 до 1 - например: 1111111 01 или 111111 00 и т.д. Слышал что нужно Shipt left() использовать и ещё что-то, но как именно никак не могу сообразить. Помогите пожалуйста!
C++ Вычисление суммы арифметической прогрессии рекуррентным способом Помогите пожалуйста, нужно написать функцию целого типа, вычисляющую сумму арифметической прогрессии рекуррентным способом. Заранее спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
Shok_One
2 / 2 / 0
21.06.2012, 02:29     За сколько можно выучить C++ на достаточном уровне?
Привет всем форумчанам, я начал учить C++ и у меня вопрос назрел, а за сколько можно выучить этот язык на достаточном уровне? Моя цель это к октябрю суметь написать антивирус (ну для тренировки, 5 файликов с якобы вредоносным кодом и прога ищет по системе "типа вирусы" и анализирует так же уровень безопасности (включен ли авторан или загрузка с сетевых дисков, например)). Сейчас я изучаю книжку "C++ за 21 день" автора Либерти С. . Сейчас на 5 дне.

Да я школьник, мне 17 лет и я учусь только, не судите строго мой пост.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование