Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запись в файл - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Определить первую и последнюю цифры числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread58570.html
1 Даны 2 натуральных числа n и k выяснить, какая цифра в числе n стоит в позиции k. 2 Пользователь вводит натуральное число N. определить его 1ую и последнюю цифры. 3 Напечатать те елементы масива S, індекси которых есть степенями двойки. 4 Написать функцию, которая поднимает действительное число х к степени n (n – целое число). Помогите:)
C++ Вычисление 2^n, где n<=10000 Всем привет! У меня такое задание: Написать програму на С которая вычистяет 2 в степени n, при чем n <=10 000 и n натеральное! Зарание спасибо! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread58568.html
Функции C++
Помагите решить!
Указатели C++
1) Дана символьная строка, удалить из нее путем сдвига все цифры 2) Дан массив символьных строк, найти номер строки с максимальным числом лат. букв. Зарание спасибо. Нада решить с помощью указателей.. на "Си"
C++ вычислить объем http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread58550.html
сижу сама разбираю Функции!Не могу понять что тут не так?помогите плиз)) вот задача:Составить программу для вычисления Z=(V1+V2+V3)/3 , где V1, V2, V3 - объемы шаров с радиусами r1, r2, r3. Вычисления объема оформить в виде функции. #include<iostream.h> int vip(int Pi, int r); int main() {
C++ Использование структур, "Результаты зимней сессии" Задача на С. Ведомость о результатах зимней сессии содержит информацию: фамилия и инициалы студента, номер группы, оценки из трех предметов: 1) математического анализа; 2) алгебры; 3) Программирование. Написать программу, которая вводит информацию по ведомости и выводит фамилии студентов, которые учатся на "4","5" и их процентное соотношение с другими. подробнее

Показать сообщение отдельно
kravam
быдлокодер
1513 / 873 / 44
24.10.2009, 20:07     Запись в файл
Насколько я могу судить, принципиальная ошибка в строке 30, где первым аргументом в функцию
GetFileSize

передаётся имя файла, а должен передаваться его дескриптор.

Добавлено через 17 минут
Принципиальная ошибка (по крайней мере одна) кроется в вызове функции
GetFileSize

,в которую в качестве аргумента передаётся имя файла, а должен передаваться его дескриптор.

То есть перед вызовом вышеупомянутой функции нужно получитть дескриптор файла,
КОТОРЫЙ ЗАПУСКАЕШЬ.

И здесь возникает второе препятствие.
Я пытался таким образом открыть файл на запись- не получалось, система не даёт
CreateFile. Как правильно открытьфайл на запись, если запущен одноимённый процесс?

На чтение, может получится, не знаю.
Но это нужно сделать и нужно сделать до вызова GetFileSize

Если что пиши в личку, дам ссылку на статью, где обсуждается кажись, обход защиты.
Сам толком в статье не разбирался, она нелегка, оставил на потом да и не уверен я, что
она тебе подойдёт. Но кто знает?..

Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование