Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Неправильный код - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Блок-схема по двум кодам http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread610712.html
Никак не могу разобраться как построить блок схемы для данных двух кодов.Пожалуйсто,помогите.... Первый код int main() { FILE * pFile=0; long lSize; char * buffer=0; size_t result; pFile = fopen ( "file.txt" , "rb+" ); // Открывает (без перезаписи) двоичный файл для чтения и записи
C++ За сколько можно выучить C++ на достаточном уровне? Привет всем форумчанам, я начал учить C++ и у меня вопрос назрел, а за сколько можно выучить этот язык на достаточном уровне? Моя цель это к октябрю суметь написать антивирус (ну для тренировки, 5 файликов с якобы вредоносным кодом и прога ищет по системе "типа вирусы" и анализирует так же уровень безопасности (включен ли авторан или загрузка с сетевых дисков, например)). Сейчас я изучаю книжку... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread610671.html
C++ В группе студентов определи средний балл каждого за последнюю сессию, распечатать Ф.И.О. студентов со средним баллом не меньше 4, остальных рассор
Пожалуйста помогите с программой ,очень необходима! С обязательным применением функций, исходные данные или результат или и то и другое должно размещаться в текстовом файле.
Разработать программу содержащую 2 потока с подсчетом периметров фигур C++
Здраствуйте! помогите пожалуйста с решением задачки: Разработать программу, содержащую 2 треда (потока). 1 тред считает периметр вписанной фигуры. 2 тред - описанной фигуры. Каждый потом, на каждом шаге своего выполнения, принимая периметр фигуры за приближенную длину окружности рассчитывают число П и выводит его на экран. Функции: CreateThread - создание треда CreateMutel,...
C++ Вывести все слова во введенном предложении http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread610595.html
помогите,пожалуйста,с лабой.ужвсно не успеваю все сделать,вот условие: Вывести все слова(непустая пос-ность символов,не содержащих пробелы) во введенном предложении (и их количество) ,которые имеют четную длину,и содержат в качестве подстроки последнее слово. буду аццки благодарен,если кто-нибудь исхитрицца еще и на паскале ее написать:senor:
C++ Массив в классе #include <iostream> #include <conio.h> #include <stdlib.h> using namespace std; class Vector { public: подробнее

Показать сообщение отдельно
defer
秘密
555 / 235 / 3
21.06.2012, 12:33     Неправильный код
C++ (Qt)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
int main()
{
    queue<int> ilist; // создаём очередь

ilist.push(11); // добавляем элементы в начало
    ilist.push(12);
    ilist.push(13);

cout<<ilist.front()<<endl; //выводим первый элемент, т.е. 11

ilist.pop();  // удаляем элемент в начале очереди

cout<<ilist.front()<<endl; //выводим первый элемент, т.е. 12

return 0;
}

Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование