Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Шаблон функций - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Даны три квадратных уравнения (ax^2+bx+c=0 , bx^2+ax+c=0 , cx^2+ax+b=0) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread611598.html
Даны три квадратных уравнения (ax^2+bx+c=0 , bx^2+ax+c=0 , cx^2+ax+b=0). Определить процедуру, позволяющую распознавать наличие вещественных корней в квадратном уравнении. Используя пользовательские функции .
C++ Вычищает ли "мусор" команда delete Все-таки добил свою учебную программку.) И созрело пару вопросов. Первый, самый важный : команда delete objPat в моем коде вычищает уже не нужные данные с динамической памяти или я что то не так написал? (есть сомнения). И второй вопрос, мой код очень "говнокод" или жить можно? :D Класс : #include <iostream> #include <string> using std::string; class Pat { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread611596.html
C++ ошибка вызова LoadLibrary (name.dll) - не найден указаный модуль
Здравствуйте. Написал dll, ее вызывает сторонняя программа, проблема в том что на другом компьютере эту библиотеку невозможно вызвать той же программой, пишет ошибку 126. Через regsvr32 то же не могу ее вызвать. Я так понял что на другом компьютере не хватает каких то модулей, только вот каких, и как сделать так что бы эти модули уже упаковывались в эту dll что бы без проблем можно было...
Классы, наследование C++
как сделать, что бы вызывался деструктор B? Кроме как "delete (B*)var;" class A { public: A(){ cout << "A's constructor\n"; } ~A(){ cout << "A's destructor\n"; clean(); } virtual void clean(){ cout << "A's clean\n"; } private:
C++ Создать класс string, сортирующий исходную строку по конечной букве каждого слова http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread611573.html
создать класс string, сортирующий исходную строку по конечной букве каждого слова
C++ нужны советы . ИИ делаю одну игрушку(или не делаю), написал для неё элементарный код случайного движения объектов. .Андре Ламот писал что можно выделить три уровня ИИ : верхний , средний и нижний. как я справился с организацией ИИ и какого быстродействие его выполнения ? #ifndef __unit_h__ #define __unit_h__ #include <deque> #include <vector> using namespace std; const int MAXHELF=100; const int... подробнее

Показать сообщение отдельно
Schizorb
508 / 460 / 16
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 1
22.06.2012, 12:41     Шаблон функций
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#include <iostream>
#include <cstdlib>

template <typename T>
double average(const T *MAS, const size_t SIZE)
{
    double sum=0;
    for (int i=0; i<SIZE; i++)
        sum+=MAS[i];

return sum/SIZE;
}
int main (void)
{
    const int SIZE=10;
    int MAS[SIZE];

for (int i = 0; i < SIZE; ++i)
    {
        std::cout << "Enter MAS[" << i << "]: ";
        std::cin >> MAS[i];
    }

std::cout << "Average: " << average (MAS, SIZE);
    std::cout << std::endl;

system("pause");

return 0;
}

Не по теме:

Опоздал

Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование