Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Compilation Error - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Циклический сдвиг массива без использования вспомогательного массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread611461.html
Ребят, помогите пожадуйста написать лабу...Времени ктастрофически не хватает, буду очень признателен Написать функцию, которая сдвигает массив циклически вправо без использования вспомогательного массива на столько элементов, сколько положительных чисел в массиве. Функция не должна возвращать значение. Использование глобальных переменных внутри функции запрещено (т.е. массив должен...
C++ Программа должна моделировать взаимодействие серверной части и некоторого множества клиентских частей Описание задачи Необходимо реализовать программу в ввиде одного исполняемого файла под Win32 (console или GUI) с использованием С/С++. Программа должна моделировать взаимодействие серверной части и некоторого множества клиентских частей (n <= 10). Серверная часть предназначена для обработки некоторых абстрактных транзакций, поступающих от множества клиентов. Серверная и клиентские процедуры... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread611433.html
C++ Что мне делать или что надо знать перед тем как начать изучение яз.программирования С/С++?
Я пока вообще не умею программировать.Сначала хотел с бейсика или паскаля.Но многие советуют начинать сразу с С/С++.
C++ Вызов виртуальной функции по указателю
Суть в том, что преподаватель дал задание на защиту курсовой: вызов по указателю виртуальной функции из ТВР, искал в интернете, наткнулся на этом форуме на то, что доступа прямого к таблице нет, может кто-то подсказать или подкинуть статью/литературу, время до утра, поэтому буду благодарен за оперативность.
C++ Проверить массив на инициализированность http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread611373.html
std::list<my_type> c ; при с.push_back(my_type что_угодно) ; нужно скопировать значения одного массива А в массив В ,при этом не известно было ли в массиве В что-нибудь до этого ,закинутого туда пользователем .0xcdcdcdcd сейчас адрес ,но там будет что угодно в релизной версии,коли правильно я понял .
C++ В чём отличие switch и if? Препод задал вопрос, я ответил, то что switch использует только int и char, возвращается не логическое выражение, а целое... Она спросила, какие ещё есть отличия подробнее

Показать сообщение отдельно
Qwoort
0 / 0 / 0
22.06.2012, 18:43  [ТС]     Compilation Error
Цитата Сообщение от DU Посмотреть сообщение
может быть вместо #include <cstring> нужно #include <string> ?
Спасибо, помогло.
Могли бы вы объяснить, почему на сервере возникает ошибка, а у меня все нормально?

Есть еще одна задача, которая на сервере тоже выдает ошибку компиляции:
http://********/index.asp?main=task&id_task=119

Код следующий:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
#include<iostream>
using namespace std;

int main()
{

freopen ("input.txt","r",stdin);
    freopen ("output.txt","w",stdout);
    int n;
    cin >> n;
    long int mas[n], t;
    int h,m,s;

for (int i=0; i<n; i++)
    {
        cin >> h >> m >> s;
        mas[i]= s + m*60 + h*3600;
    }

for (int j=0, k, min; j<n; j++)
    {   
        min=mas[j];

for (int i=j; i < n; i++)
        {
            if (mas[i] <= min) 
            {
                min=mas[i];
                k = i;
            }
            else;
        }
        t=mas[j];
        mas[j]=mas[k];
        mas[k]=t;
    }

for (int i=0; i<n; i++)
    {
        h=mas[i]/3600;
        m=(mas[i]%3600)/60;
        s=(mas[i]%3600)%60;        
        cout << h << " " << m << " " << s << endl;
    }
}

Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование