Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Compilation Error - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Циклический сдвиг массива без использования вспомогательного массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread611461.html
Ребят, помогите пожадуйста написать лабу...Времени ктастрофически не хватает, буду очень признателен Написать функцию, которая сдвигает массив циклически вправо без использования вспомогательного массива на столько элементов, сколько положительных чисел в массиве. Функция не должна возвращать значение. Использование глобальных переменных внутри функции запрещено (т.е. массив должен...
C++ Программа должна моделировать взаимодействие серверной части и некоторого множества клиентских частей Описание задачи Необходимо реализовать программу в ввиде одного исполняемого файла под Win32 (console или GUI) с использованием С/С++. Программа должна моделировать взаимодействие серверной части и некоторого множества клиентских частей (n <= 10). Серверная часть предназначена для обработки некоторых абстрактных транзакций, поступающих от множества клиентов. Серверная и клиентские процедуры... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread611433.html
C++ Что мне делать или что надо знать перед тем как начать изучение яз.программирования С/С++?
Я пока вообще не умею программировать.Сначала хотел с бейсика или паскаля.Но многие советуют начинать сразу с С/С++.
C++ Вызов виртуальной функции по указателю
Суть в том, что преподаватель дал задание на защиту курсовой: вызов по указателю виртуальной функции из ТВР, искал в интернете, наткнулся на этом форуме на то, что доступа прямого к таблице нет, может кто-то подсказать или подкинуть статью/литературу, время до утра, поэтому буду благодарен за оперативность.
C++ Проверить массив на инициализированность http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread611373.html
std::list<my_type> c ; при с.push_back(my_type что_угодно) ; нужно скопировать значения одного массива А в массив В ,при этом не известно было ли в массиве В что-нибудь до этого ,закинутого туда пользователем .0xcdcdcdcd сейчас адрес ,но там будет что угодно в релизной версии,коли правильно я понял .
C++ В чём отличие switch и if? Препод задал вопрос, я ответил, то что switch использует только int и char, возвращается не логическое выражение, а целое... Она спросила, какие ещё есть отличия подробнее

Показать сообщение отдельно
alex_x_x
бжни
2441 / 1646 / 84
22.06.2012, 21:32     Compilation Error
Цитата Сообщение от Qwoort Посмотреть сообщение
Спасибо, помогло.
Могли бы вы объяснить, почему на сервере возникает ошибка, а у меня все нормально?
есть стандарт, в котором говорится, что std::string доступен через хедер string

по-факту компиляторы этот хедер могут включить через другой - но такой код будет зависить от компилятора
в вашем компиляторе либо есть заранее подключенные хедеры, либо он подключается через iostream
на том компиляторе - по-другому

не включаете нужные хедеры - ожидайте ошибок на других компиляторах

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от Qwoort Посмотреть сообщение
C++
1
freopen ("input.txt","r",stdin);
через какой хедер в вашей программе она объявляется?

Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование