Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как открыть программку - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Списк: однонаправленный список http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread612101.html
Друзья, кто может, помогите программку написать, надо чтоб состояло из нескольких файлов (.h, .cpp), вот задание, кто сделает буду очень благодарен: Комменты к написанию проги: Необходимо организовать список, при этом необходимо написать программу таким образом, чтобы из функции main доступ к списку был возможен только с помощью функций добавления элемента в список, удаления элемента из списка...
C++ Как правильно освобождать память в динамических структурах Использую деструктор для освобождения памяти от указателя на начало списка. struct Node { int x; Node *Next; }; class List { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread612086.html
C++ Ошибка в сортировке
Часть программы я сделал, но сортировка массива выходит кривой, та строка, которая после сортировки должна быть первой, внезапно оказывается последней. Как это починить? Вот код того, что есть: /* Упорядочить строки целочисленной прямоугольной матрицы по возрастанию суммы модулей их элементов. Найти номер первого из столбцов, содержащих хотя бы один отрицательный элемент. */ #include...
Символьный код C++
Доброго времени суток! В книге Дейтела в одном из примеров наткнулся на следующий пример кода: cout << "The character ("<<'a'<<") has the value" << static_cast<int>('a') << endl; Вот собственно вопрос: Какую роль выполняет ("<<'a'<<"), и почему именно так, когда можно просто сделать так cout << "The character (a) has the value" << static_cast<int>('a') << endl;
C++ Полиномы Эрмита http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread612070.html
Нужна программа,которая с помощью полиномов Эрмита сможет преобразовывать двумерные изображения. Полиномы Эрмита могут быть получены при помощи формулы {H}_{n+1}(x)=2x{H}_{n}(x)-2n{H}_{n-1}(x)
C++ WinAPI vs wxWidgets Хочу перевести свое консольное приложение в нормальный вид. Опыта написания приложений виндовс нету. С чего стоит начать, с WinAPI или wxWidgets? (пишу все в wxDev-Cpp) Или вообще при начальных знаниях туда лутче не лезть? подробнее

Показать сообщение отдельно
easybudda
Модератор
Эксперт С++
9373 / 5423 / 914
23.06.2012, 15:12     Как открыть программку

Не по теме:

Учитывая предисловие как-то страшно это скачивать...

Исходного кода у Вас, как я понял, нет? Тогда вопрос - какой помощи Вы в разделе "С++ для начинающих" ждёте? Из выполняемого файла код на С++ Вы ни за какие коврижки не получите. Можно получить текст на ассемблере, найти книжку типа "Reverse engineering для чайников" и после недели-другой безрезультатных изысканий плюнуть на это неблагодарное занятие. Лучше ищите друга #1, если кто и сможет помочь - так только он...

Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование