Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Если в строке есть элемент, равный среднему арифметическому элементов этой строки, то вставьте после него строку, состоящую из этих элементов - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Связные списки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread612347.html
Друзья, помогите исправить код!!! Программа описывет таблицу о книгах.(Название, автор, стоимость). Почему он поддчеркивает head, next, prev? typedef struct tag_lib { char title; char author; int value; } LIB; /*Структура, которая описывает связи между строками таблицы, и представляет собой объект данных. Здесь *prev и *next – указатели на предыдущую и следующую строки...
C++ Захват аудио с веб-камеры и сохранение Не так давно начал заниматься программированием, по этому еще не знаю как в c++ работать со звуком и внешними устройствами. Сейчас занялся написание программы, и в ней нужно захватить голос с микрофона и сохранить его в wav или желательно во flac. Если знаете, то пожалуйста подскажите, в каком направлении копать, и особенно хорошо будет, если у кого-нибудь будет похожий уже имеющийся код для... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread612317.html
C++ Строка. Код символа
Дана строка. В ней найти прописную(большую) латинскую букву с наибольшим кодом и заменить этим кодом все цифры в строке. Использовать рекурсию.
Среда разработки для новичка C++
Всем привет. Я начал изучать C++ по книжке "с++ за 21 день". К сожалению, в этой книге все рассматриваемые примеры консольные. Захотелось разобраться как делать интерфейсы программам, как делать не простые "серенькие приложеница", а рисовать кнопки самому, делать их "объемными и мигающими при наведении". На данный момент я использую Microsoft Visual C++ 6.0. Подскажите что-нибудь поновее и...
C++ g++ Заголовочные файлы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread612299.html
Значит есть у меня файлик main.cpp к нему инклудиться #include "Event.h" .В этом хидере название функции void event_loop(); .Так же этот хидер инклудиться к event.cpp и там уже полный код функции. Но когда я эту функцию вызываю в main.cpp,он выдаёт ошибку на ней,ну типо чо за функция такая. Короче просто не видит её.Но почему так,что я не правильно сделал?
C++ Сводная ведомость результатов экзаменационной сессии студенческой группы 1. Сводная ведомость результатов экзаменационной сессии студенческой группы находится в файле на диске и для каждого студента содержит фамилию, номер группы и оценки по пяти дисциплинам. Количество студентов не превышает 10 человек. Составить программу, с помощью которой можно получить список студентов обучающихся в одной группе (номер группы вводится с клавиатуры). 2. Сводная ведомость... подробнее

Показать сообщение отдельно
Serraya
0 / 0 / 0

Если в строке есть элемент, равный среднему арифметическому элементов этой строки, то вставьте после него строку, состоящую из этих элементов - C++

23.06.2012, 17:36. Просмотров 440. Ответов 2
Метки (Все метки)

"Если в строке есть элемент, равный среднему арифметическому элементов этой строки, то вставьте после него строку, состоящую из этих элементов. Перед столбцом, в котором находится элемент, равный индексу строки, вставьте строку, состоящую из единиц. Если такого столбца или строки нет, то вывести сообщение об этом."
что значит равный индексу строки? какой строки? объясните или помогите сделать пожалуйста
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование