Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как посмотреть code элементов STL в Visual Studio ? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ функция увеличивающая и уменьшающая индекс элемента в массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread611716.html
Помоги пожалуйста реализовать две функции 2.1. Push() Aarray of Point name arr1 (2,2) with index 0 (4,4) with index 1 (6,6) with index 2 (8,8) with index 3
C++ Программа для решения СЛАУ Здравствуйте,в общем, моя программа решает СЛАУ матричным методом, на основе библиотеки Matrixclass, программа вылетает из-за привышения размера матрицы. И я не могу понять, где ошибка!? Помогите, пожалуйста! В приложенном файле Main, библиотека Matrixclass.h, exe. Matrixclass.h #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <conio.h> using namespace std; enum ElemStatus... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread611683.html
C++ В массиве действительных чисел получить последовательность
Вот задание... Нужно написать ее в BORLAND помогите плиз, очен надо))) потрудитесь перепечатать задание на форум Зарание всех благодарю! В массиве действительных чисел размером M*N получить последовательность b1,b2,…,bm где bk ∑ квадратов элементов к строки, модули которой лежат в промежутке .
C++ Измерение времени
while (Message.message!=WM_QUIT) { if(PeekMessage(&Message, NULL, 0, 0, PM_REMOVE)) { TranslateMessage(&Message); DispatchMessage (&Message); } else { dt=/*Здесь надо измерить время от предыдущего шага цикла, дошедшего до рендеринга. Шаги главного цикла с обработкой сообщений не учитывать.*/
C++ Двумерный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread611637.html
Задан двумерный динамический массив размером NxM.Определить количество размерных элементов матрицы (т.е повторяющиеся элементы считать один раз) (реализовать при помощи ф-ции пользователя) Нужна помощь , вообще не шарю
C++ Игра очень долго инициализируется и система принимает это за мёртвое зависание Как то ещё, кроме потоков, с этим можно бороться? подробнее

Показать сообщение отдельно
Leeto
7 / 7 / 0
Записей в блоге: 1
23.06.2012, 18:54  [ТС]     Как посмотреть code элементов STL в Visual Studio ?
Цитата Сообщение от soon Посмотреть сообщение
Leeto, На форуме Си недавно была тема про односвязные списки. Можете покопаться, называлась она FIFO(да, я знаю, что это очередь, но я перепутал и отправил туда сначала стек). А вообще, как уже сказали, надо смотреть в дек.
что такое дек ? скажи плиз

Добавлено через 59 секунд
Цитата Сообщение от ForEveR Посмотреть сообщение
Leeto, Читайте сообщения же. класс deque. или vector. любой контейнер подходит откровенно говоря.
подходит для чего не понял мысль поясни плиз
мне надо функцию с нуля написать и типа чтоб там переменные и коменты были видны что мои а не взять от куда то...

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от soon Посмотреть сообщение
Leeto, На форуме Си недавно была тема про односвязные списки. Можете покопаться, называлась она FIFO(да, я знаю, что это очередь, но я перепутал и отправил туда сначала стек). А вообще, как уже сказали, надо смотреть в дек.
FIFO эта тема ?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование