Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Новый курс видеоуроков - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ си++ вычислить значение функции на отрезке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread612672.html
вычислить и вывести на экран значение функции f(х) на отрезке с шагом h=0.1 и точностью е. результат представить в виде таблицы и пре решении использовать вспомогательную функцию f(x)=1+x+x^2/2!+x^3/3!+...+\frac{{x}^{n}}{n!} #include<iostream.h> #include<math.h> #include<iomanip> float fun(float x, float e, int &n) { float s=0, a=1, b=1; n=0; int i=0; while(fabs(a)>=e) { s+=a; b*=x;
C++ Не работает "Hello world" в CodeGear™ RAD Studio 2009 Сегодня начал изучать С++. На одном сайте нашёл код для "Hello world!" #include <iostream> using namespace std; int main() { cout << "Hello, world!" << endl; return 0;} http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread612668.html
Создать приложение windows form C++
Вообщем есть задание: Дан вещественный массив A Заменить каждый нулевой элемент главной диагонали максимальным элементом побочной диагонали. Подсчитать кол-во нулевых элементов Вот код: #include<iostream> #include<math.h> using namespace std; void main() {
Программная реализация древесной сортировки C++
Программная реализация древесной сортировки Указания: - использовать динамический массив - реализовать графическое представление процесса сортировки это курсовая, не могу написать программу
C++ Найти подстроку в строке. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread612637.html
Как мне найти какую-то подстроку в строке? Я использую функцию strstr, но у меня ничего не получается. В файле такая строка: qwertyuiopasdfghjkl. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL,"Russian"); int x; ifstream infile; // входной поток
C++ однонаправленный список: элементы добавляются и удаляются с начала, просматриваются с конца списка Вот друзья задание: Реализовать алгоритм работы с динамической структурой данных – однонаправленный список: элементы добавляются и удаляются с начала, просматриваются с конца списка. Элементы списка – вещественные числа. Вот я сделал два файла: Главный.срр #include "stdafx.h" #include "conio.h" #include "I:\Z.h" int main() подробнее

Показать сообщение отдельно
Dmon123123
24.06.2012, 11:07     Новый курс видеоуроков
Итак всем привет - это не в коем случае не реклама, просто задался целью написать очень хороший цикл видеоуроков по с++. Выложил одно видео на ]youTube Просто хочу чтобы вы посмотрели, и высказали свои предпочтения(стиль подачи материала,сама речь итд).Если вы начинающий скажите понятен данный урок или нет,ну а если есть опыт в прогораммирование отметьте как подается материал и его правильность. В качестве обучающего курса взял вот эти лекции.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование