Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не работает "Hello world" в CodeGear™ RAD Studio 2009 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создать приложение windows form http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread612665.html
Вообщем есть задание: Дан вещественный массив A Заменить каждый нулевой элемент главной диагонали максимальным элементом побочной диагонали. Подсчитать кол-во нулевых элементов Вот код: #include<iostream> #include<math.h> using namespace std; void main() {
C++ Программная реализация древесной сортировки Программная реализация древесной сортировки Указания: - использовать динамический массив - реализовать графическое представление процесса сортировки это курсовая, не могу написать программу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread612647.html
Найти подстроку в строке. C++
Как мне найти какую-то подстроку в строке? Я использую функцию strstr, но у меня ничего не получается. В файле такая строка: qwertyuiopasdfghjkl. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL,"Russian"); int x; ifstream infile; // входной поток
C++ однонаправленный список: элементы добавляются и удаляются с начала, просматриваются с конца списка
Вот друзья задание: Реализовать алгоритм работы с динамической структурой данных – однонаправленный список: элементы добавляются и удаляются с начала, просматриваются с конца списка. Элементы списка – вещественные числа. Вот я сделал два файла: Главный.срр #include "stdafx.h" #include "conio.h" #include "I:\Z.h" int main()
C++ Что в главной функции main http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread612621.html
Друзья, вот программка: добавление данных в упорядоченное двоичное дерево. У меня есть функция добавления, все норм, только вот никак не могу сообразить что писать в главной функции, кто может, подскажите))) #include "stdafx.h" #include "conio.h" #include "locale.h" bool add(typeKey _key, typeData _data); int main() // ВОТ ТУТ ЧТО ПИСАААТЬ!!!!! {
C++ Программа выдает ошибки #include "iostream.h" #include "conio.h" void vvod(int a,int n,int m) { int i,j; cout<<"Vvedite elementi massiva\n"; for(i=0;i<n;i++) { for(j=0;j<m;j++) подробнее

Показать сообщение отдельно
Infinity3000
1057 / 576 / 24
24.06.2012, 11:38     Не работает "Hello world" в CodeGear™ RAD Studio 2009
Цитата Сообщение от mpdasa Посмотреть сообщение
А как увидеть результат?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
#include <vcl.h>
#pragma hdrstop

#include <tchar.h>
//---------------------------------------------------------------------------

#pragma argsused
#include <iostream>
using namespace std;
int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
     cout << "Hello, world!" << endl;
     system("pause >> null");
    return 0;
}

Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование