Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Одномерный массив. вывод символов по заданному условию - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ теория http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread612697.html
дана тема организация доступа, что мне в ней расписывать не знаю, подскажите кто знает буду очень благодарен
C++ Побитовый сдвиг Добрый день, помогите пожалуйста с побитовым сдвигом вправо, не получается добиться верной работы, укажите на ошибку пожалуйста, спасибо! Вот код программы: #include <iostream> #include <math.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <string.h> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread612695.html
C++ Visual Studio 2010, закрывается экзешник
Собственно, компилирую в Visual Studio 2010 к примеру самую легкую прогу: #include <iostream> int add(int x, int y) { return (x+y); } int main() { int a,b,c; std::cin >> a;
Новый курс видеоуроков C++
Итак всем привет - это не в коем случае не реклама, просто задался целью написать очень хороший цикл видеоуроков по с++. Выложил одно видео на ]youTube a84O95NL9zI Просто хочу чтобы вы посмотрели, и высказали свои предпочтения(стиль подачи материала,сама речь итд).Если вы начинающий скажите понятен данный урок или нет,ну а если есть опыт в прогораммирование отметьте как подается материал и его...
C++ си++ вычислить значение функции на отрезке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread612672.html
вычислить и вывести на экран значение функции f(х) на отрезке с шагом h=0.1 и точностью е. результат представить в виде таблицы и пре решении использовать вспомогательную функцию f(x)=1+x+x^2/2!+x^3/3!+...+\frac{{x}^{n}}{n!} #include<iostream.h> #include<math.h> #include<iomanip> float fun(float x, float e, int &n) { float s=0, a=1, b=1; n=0; int i=0; while(fabs(a)>=e) { s+=a; b*=x;
C++ Не работает "Hello world" в CodeGear™ RAD Studio 2009 Сегодня начал изучать С++. На одном сайте нашёл код для "Hello world!" #include <iostream> using namespace std; int main() { cout << "Hello, world!" << endl; return 0;} подробнее

Показать сообщение отдельно
David Sylva
1281 / 943 / 51
24.06.2012, 14:52     Одномерный массив. вывод символов по заданному условию
Наверное не лучший вариант, но так сделать можно

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
#include <iostream>
#include <algorithm>
#include <vector>
using namespace std;

bool myfunc(int i, int j) 
{ 
    return ( i == j); 
} 

int main() 
{ 
    char str[] = "asdasdasfasgfdfas"; 
    int size = strlen(str); 

vector<char> vec(str, str+size); 
    vector<char> ::iterator it;

it = unique_copy(str, str+size,vec.begin());

sort(vec.begin(), it); 

it = unique_copy(vec.begin(), it, vec.begin(), myfunc); 

vec.resize(it - vec.begin()); 

for ( it = vec.begin(); it!= vec.end(); it++) 
        cout << *it << " "; 
}

Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование