Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Смена в памяти значений двух целых чисел. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Switch и структура http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread612949.html
Опять-таки решаю задачку и возникли следующие вопросы: 1. Есть следующий кусок кода. Всё работает нормально при вводе нужных букв, но вот если ввести какую-то последовательность, допустим "54afg", то программа выведет сначала 2 раза, то что прописано в default, потом выведет то, что из case 'a' и опять 2 раза из default. ГДе я допустил ошибку, ведь я ввёл везде break, не должно было быть...
C++ Удалить элементы из одномерного массива Здравствуйте. Имеется программа, но не знаю как сделать удаление элементов, входящих в промежуток #include <cstdlib> #include <cmath> #include <iostream> #include <time.h> using namespace std; int main() { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread612944.html
C++ Определить значения вещественного массива
Дан вещественный массив А . Определить значения вещественного массива Е по правилу: E=Сумме значений i-ой строки массива А, если А>0 E=0 A<=0 Значение переменной i меняется от 0 до 4. Даны вещественные массивы А, B. Определить значения вещественного массива C по правилу: C=сумме j-ого столбца массива A, при B>0 C=0 при B=0 c=A+A при B,0 Значение переменной...
Не получается залипание C++
if ((GetAsyncKeyState(Keys.Forward)&0x8001)==0x8000) { Statuses.Forward=!Statuses.Forward; if (Statuses.Forward) { Statuses.Back=false; } } if ((GetAsyncKeyState(Keys.Back)&0x8001)==0x8000) {
C++ Определить величину Y, как наибольший из индексов элементов массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread612922.html
Определить величину Y, как наибольший из индексов элементов массива X(5х5), равных 1.выполнить это при помощи рекурсии. помогите разобраться..вообще ничего не могу по этому поводу набросать.
C++ Удаление всех простых чисел из массива Помогите, пожалуйста, решить задачу в с++. Как удалить все простые числа из массива? Начало программы есть: //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #include <conio.h> #include <iostream.h> #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <string.h> #include <iomanip.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
green_apple
2 / 2 / 0
24.06.2012, 16:56     Смена в памяти значений двух целых чисел.
БИЛЕТ №16

3. Напишите программу, в которой используется функция change меняющая местами в памяти компьютера значения двух целых чисел. Например, результатом выполнения кода x=1; y=2; change(x,y); cout<<x<<y; будет 21.
Каким образом можно сделать программу с тем же именем, но работающую как с целыми, так и с дробными числами?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование