Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не считывает с файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Namespace http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread613304.html
Мне посоветовали использовать функцию "using namespace std;". За что это строчка отвечает? Может есть еще какие-то функции, которые можно также использовать с тем же значением?
C++ Как используют макросы? Здраствуйте, в моем блоге форумчанин с ником Evg посоветовал использовать макрос для вот такой конструкции: i f ( k e y s & ( 0 x 1 << ( k e yW % 8 ) ) ) Объясните пожалуйста как это делается. Спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread613278.html
glfwGetKey C++
Какой тип возвращает? Какие биты значения за что отвечают? Различает ли одинаковые левые и правые кнопки? А цифры верхнего ряда отличает от цифр цифрового блока?
C++ Определить в тексте предложение с максимальным количеством слов
Определить в тексте предложение с максимальным количеством слов. Вывести его на печать.
C++ например 317 должно вывести 3 гривны 17 копеек, 1 гривна 00 копеек http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread613272.html
Помогите подумать над алгоритмом, вот сама задача: Дано натуральное число, равное выраженной в копейках цене некоторого товара, например 317, 100 и т.д. Выразить цену в гривнах и копейках, например 3 гривны 17 копеек, 1 гривна 00 копеек. Число копеек всегда записывается двумя цифрами. Я так понимаю что числа надо разбить на лексемы только не знаю как это можно сделать ?
C++ прокомментируйте строчку.. уважаемые программисты прокомментируйте .никак не пойму мы здесь вводим строку или выводим? cout << "enter main string" << endl; getline(cin, s); подробнее

Показать сообщение отдельно
kirya
-9 / 2 / 0
25.06.2012, 10:39     Не считывает с файла
Друзья, вообщем написал программку, в которой вводятся шесть строк, в каждой по одному слову, затем вводишь символ и начинается сравнение: если символ этот совпадает с первой буквой какого либо слова в строке, то прога выводит эту самую строку.
Только вот в чем дело, надо файл создать в проекте в папке самой, я создал, t.txt, в нем ввел шесть строк в каждой по слову, так вот программа должна уже оотуда считывать а у меня ошибку выдает( ДОЛЖНО СЧИТЫВАТЬ СТРОКИ С ФАЙЛА, ВВОДИТЬ ИХ НЕ НАДО, В ФАЙЛЕ УЖЕ НАПЕЧАТАЛ!
вот код программы, кто знает, помогите)

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
#include "stdafx.h"
#include "conio.h"
#include "locale.h"
#include "string.h"
#define n 6

struct grep
{
    char string[15];
};

void main()
{
    struct grep b[6];
    char s;
    setlocale(LC_ALL, "rus");
    FILE *pc;
    pc=fopen("t.txt","r");
    printf("Введите символ: ");
    scanf("%s", &s);
    rewind(pc);
    while(!feof(pc))
    {
        for(int i=0; i<n; i++)
        {
            if(b[i].string[0]==s)
            {
                fwrite(&b[i],sizeof(struct grep),1,pc);
                printf("%d) %s \n", i+1, b[i].string);
            }
        }
    fclose(pc);
    break;
}
_getch();
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование