Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу понять, что за ошибка и как устранить - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа с zip архивами (нужный порядок файлов) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread613804.html
Всем доброго времени суток! Хочу сделать мини-программу для смены атрибутов эл. книг формата epub - автора, название etc. epub это обычный zip-архив, но там есть одна засада, которая меня и тормознула... Первым файлом в архиве должен быть txt файл (одна строчка, никогда не меняется) БЕЗ сжатия, и обязательно первым (проверить можно, открыв блокнотом :), там содержимое этого файла должно быть...
C++ Сравнить char* c LPDWORD char *lol; lol = IniRead((char*)dir.c_str(),"секция","ключ","дефолт значение"); DWORD VolumeSerialNumber; GetVolumeInformationA(0,0,0,&VolumeSerialNumber,0,0,0,0); if (lol == (char*)VolumeSerialNumber) { //code } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread613754.html
C++ Шаблон (прототип) класса
Есть простенькая тестовая программа. #include <iostream> using namespace std; class test { public: int *A, *B; test(){
Найти все вхождения строки Т в строке S C++
Найти все вхождения строки Т в строке S Помогите пожалуйста! И если можно на языке Си!!!
C++ Чтение конкретного слова из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread613734.html
Есть файл с массивом* В файле: Password: MyPassBleatb Каким раком мне прочитать именно слово после MyPassBleatb, те MyPassBleatb? В поисказ по гуглу наткнулся на сисиканф но не разобрался в нем
C++ Подсчет количества простых чисел в строке Доброго времени суток. Необходимо написать программу, которая бы подсчитывала количество простых чисел в тексте в заданной строке. Заранее спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
mpdasa
4 / 4 / 0
25.06.2012, 20:00     Не могу понять, что за ошибка и как устранить
Создал в CodeGear™ RAD Studio 2009 свою первую прогу на С++, "Hello World!".

C++ (Qt)
1
2
3
4
#include "std_lib_facilities.h"
 cout << "Hello, world!\n";
system("pause >> null");
    return 0;
Код программы пробовал в разных вариациях с разных книг.
При компиляции выдаётся ошибка. Помогите её устранить.

Build started 25/06/2012 20:45:23.
___________________________________ _______________
Project "D:\ABC\NV\000_pr\delphi\Projects\h w2\hw2.csproj" (Build target(s)):
Target _CheckForInvalidConfigurationAndPla tform:
C:\Windows\Microsoft.NET\Framework\ v2.0.50727\Microsoft.Common.targets (490,9): error : The OutputPath property is not set for this project.
Please check to make sure that you have specified a valid Configuration/Platform combination. Configuration='' Platform='AnyCPU'
Done building target "_CheckForInvalidConfigurationAndPl atform" in project "hw2.csproj" -- FAILED.
Done building project "hw2.csproj" -- FAILED.
Build FAILED.
C:\Windows\Microsoft.NET\Framework\ v2.0.50727\Microsoft.Common.targets (490,9): error : The OutputPath property is not set for this project.
Please check to make sure that you have specified a valid Configuration/Platform combination. Configuration='' Platform='AnyCPU'
0 Warning(s)
1 Error(s)
Time Elapsed 00:00:00.04
Менял в настройках Platform='AnyCPU' на два другие варианта. Сообщение об ошибке не меняется.

CodeGear™ RAD Studio 2009 с делфи проектами работает без ошибок.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование