Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу понять, что за ошибка и как устранить - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа с zip архивами (нужный порядок файлов) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread613804.html
Всем доброго времени суток! Хочу сделать мини-программу для смены атрибутов эл. книг формата epub - автора, название etc. epub это обычный zip-архив, но там есть одна засада, которая меня и тормознула... Первым файлом в архиве должен быть txt файл (одна строчка, никогда не меняется) БЕЗ сжатия, и обязательно первым (проверить можно, открыв блокнотом :), там содержимое этого файла должно быть...
C++ Сравнить char* c LPDWORD char *lol; lol = IniRead((char*)dir.c_str(),"секция","ключ","дефолт значение"); DWORD VolumeSerialNumber; GetVolumeInformationA(0,0,0,&VolumeSerialNumber,0,0,0,0); if (lol == (char*)VolumeSerialNumber) { //code } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread613754.html
C++ Шаблон (прототип) класса
Есть простенькая тестовая программа. #include <iostream> using namespace std; class test { public: int *A, *B; test(){
Найти все вхождения строки Т в строке S C++
Найти все вхождения строки Т в строке S Помогите пожалуйста! И если можно на языке Си!!!
C++ Чтение конкретного слова из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread613734.html
Есть файл с массивом* В файле: Password: MyPassBleatb Каким раком мне прочитать именно слово после MyPassBleatb, те MyPassBleatb? В поисказ по гуглу наткнулся на сисиканф но не разобрался в нем
C++ Подсчет количества простых чисел в строке Доброго времени суток. Необходимо написать программу, которая бы подсчитывала количество простых чисел в тексте в заданной строке. Заранее спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
mpdasa
4 / 4 / 0
26.06.2012, 06:02  [ТС]     Не могу понять, что за ошибка и как устранить
Решил проблему довольно необычным способом. Вычитал на одном сайте и помогло.
Зашёл Project-options-directories/conditionals. Выбрал Release. В разделе Output directory поменял bin\Release на bin\Release2. Нажал Ок. Потом снова туда зашёл, изменил обратно на bin\Release и Ок.
После этого проект компилится, создаётся экзешник.
Вот и думай после этого, что это было.
И так нужно делать для каждого нового проекта.

Добавлено через 18 минут
Теперь пробую написать прогу. Очередная ошибка. Подскажите, что это может означать.

Ввел код.
C#
1
2
3
4
5
6
7
#include <iostream>

int main()
{
    std::cout << "Hello world" << std::endl;
    return 0;
}
Пробую компилировать, компилятор останавливатся на строке
C#
1
#include <iostream>
, помечает её красным цветом и выдаёт сообщение об ошибке.

[Csc Error] Class1.cs(16): Preprocessor directive expected
[Csc Error] Class1.cs(16): Single-line comment or end-of-line expected
[Csc Error] Class1.cs(15): } expected
[Csc Error] Class1.cs(25): Type or namespace definition, or end-of-file expected

Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование