Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка: error C2668: abs: неоднозначный вызов перегруженной функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Выделение слов с одинаковой первой и последней буквой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread614275.html
Подскажите пожалуйста как можно реализовать? вот код который имею (переносы делает) scan.cpp #ifndef LAB4_H #define LAB4_H #include <iostream> using namespace std; #include <conio.h>
C++ Лишний символ в конце при выводе через fgetc Выводится лишний символ "я" в самом конце текста, как бы я не изменял содержимое текстового файла #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int main() { system ("chcp 1251 > nul"); FILE* pfile; pfile = fopen ("D:\\text.txt", "a+"); if ( !pfile ) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread614259.html
Использование деструктора C++
Я не очень понимаю в каких случаях в классе или шаблоне надо реализовавывать дестрактор а в каких не не надо ??? вот например код : вот нафига мне здесь дистрактор если я даже в мейне его не использую ??? еще интресно зачем мне здесь дефолтный конструктор // //Stack.inl //
Вычислить и вывести на консоль длину ломанной линии C++
Разработать структуру с именем POINT, содержащую поля: • горизонтальная координата точки на плоскости; • вертикальная координата точки на плоскости. Написать программу, выполняющую следующие действия: • Ввод с консоли координат вершин ломанной линии в массив структур POINT; • Вычислить и вывести на консоль длину ломанной линии.
C++ Что то не то со скоростью http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread614232.html
GeoSpeed.Longitude=(Longitudinal*sin(Course)+Transverse*cos(Course))*Speed*SpeedFactor/cos(GeoPosition.Lattitude); GeoSpeed.Lattitude=(Longitudinal*cos(Course)-Transverse*sin(Course))*Speed*SpeedFactor; GeoPosition.Longitude+=GeoSpeed.Longitude*DeltaTime; GeoPosition.Lattitude+=GeoSpeed.Lattitude*DeltaTime; продольная задана 14 узлов и на самом деле 14 узлов, а дрейф задан 0,14 узла, а...
C++ В одномерном массиве, состоящем из n элементов, вычислить произведение элементов между первым и вторым нулевыми элементами! В одномерном массиве, состоящем из n элементов, вычислить произведение элементов между первым и вторым нулевыми элементами! подробнее

Показать сообщение отдельно
serjeka
1 / 1 / 0
26.06.2012, 14:25  [ТС]     Ошибка: error C2668: abs: неоднозначный вызов перегруженной функции
Цитата Сообщение от g-h Посмотреть сообщение
Попробуй использовать функцию fabs();
C++
1
fabs(td.dwTicks);
Или вот еще вариант. Приведи эту переменную к другому типу:
C++
1
abs( double(td.dwTicks) );
первый вариант отвергло... пишет тоже самое + сюда же приписывает и ф-ию fabs ))))

а вот второй вариант - сработал!!! спасибо огромнейшее!!)))

Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование