Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать класс - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Функция для смены обоев рабочего стола http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread614284.html
Вот хочу написать программу которая автоматически меняет обои рабочего стола. но у меня возникла пару вопросов: 1)WinApi Функция для смены обоев ? я думал применить SystemParametersInfo(); или может вы мне другую посоветуете. 2) Я хочу что бы программа меняла рабочие стол родными картинками windows, у меня возник вопрос, где они расположены в Windows 7 и Windows XP, и одинаково ли картинки...
C++ Ошибка: error C2668: abs: неоднозначный вызов перегруженной функции Мне выкидывает ошибку при сборке. 1> QueueTest.cpp 1>c:\documents and settings\администратор\рабочий стол\queuetest\queuetest\queuetest.cpp(194): error C2668: abs: неоднозначный вызов перегруженной функции 1> c:\program files\microsoft visual studio 10.0\vc\include\math.h(547): может быть "long double abs(long double)" 1> c:\program files\microsoft visual studio... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread614276.html
Выделение слов с одинаковой первой и последней буквой C++
Подскажите пожалуйста как можно реализовать? вот код который имею (переносы делает) scan.cpp #ifndef LAB4_H #define LAB4_H #include <iostream> using namespace std; #include <conio.h>
Лишний символ в конце при выводе через fgetc C++
Выводится лишний символ "я" в самом конце текста, как бы я не изменял содержимое текстового файла #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int main() { system ("chcp 1251 > nul"); FILE* pfile; pfile = fopen ("D:\\text.txt", "a+"); if ( !pfile )
C++ Использование деструктора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread614255.html
Я не очень понимаю в каких случаях в классе или шаблоне надо реализовавывать дестрактор а в каких не не надо ??? вот например код : вот нафига мне здесь дистрактор если я даже в мейне его не использую ??? еще интресно зачем мне здесь дефолтный конструктор // //Stack.inl //
C++ Вычислить и вывести на консоль длину ломанной линии Разработать структуру с именем POINT, содержащую поля: • горизонтальная координата точки на плоскости; • вертикальная координата точки на плоскости. Написать программу, выполняющую следующие действия: • Ввод с консоли координат вершин ломанной линии в массив структур POINT; • Вычислить и вывести на консоль длину ломанной линии. подробнее

Показать сообщение отдельно
ViCtoria
0 / 0 / 0
26.06.2012, 14:40  [ТС]     Создать класс
Пасибо=)))

В задачах этого раздела использовать открытую функцию-член store() для запоминания информации, передаваемой в объект данного класса и от-крытую функцию-член show() для вывода этой информации на экран. В функцию main() включите краткую демонстрацию её работы. Минимальное число созданных объектов – три.

А если вот эти условия еще выполнить нужно чем код дополнить?

Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование