Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Методы и классы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Бинарное дерево (отладка) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread614332.html
Прога работает и всё запускает (здесь фрагмент), но, к сожалению, выводит некие символы и т.д. Где что надо поправить? struct prod { char FI; int tnum,date,sum; };
C++ Мышь да Клава Помогите написать программу, котороя считает каждое нажатие на клавиатуру и мышь. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread614321.html
C++ Написать алгоритм
1. Написать алгоритм, находящий список вершин, находящийся на удалении 3 ребра от заданной вершины 2. Написать алгоритм, находящий в графе список вершин, образующих треугольник. 3. Написать алгоритм, строящий матрицу кратчайших путей для вершины графа, длина каждого ребра равна 1. 4. Выяснить существует ли путь из одной заданной вершины графа в другую заданную вершину. Граф задан: матрицей...
Создать класс C++
Ребятки пожааааалуйст!!!!!!!!!!Очень-очень прошу напишите как ее решать!!!!Я сама нечерта не понимааю!!! Создайте класс account, который должен хранить номер банковского счета, фамилию вкладчика, сумму на счете, дату открытия счета и дату последней операции. Фамилию вкладчика, дату открытия счета (число/месяц/год) и дату по-следней операции храните в виде символьной строки, а сумму на счете...
C++ Функция для смены обоев рабочего стола http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread614284.html
Вот хочу написать программу которая автоматически меняет обои рабочего стола. но у меня возникла пару вопросов: 1)WinApi Функция для смены обоев ? я думал применить SystemParametersInfo(); или может вы мне другую посоветуете. 2) Я хочу что бы программа меняла рабочие стол родными картинками windows, у меня возник вопрос, где они расположены в Windows 7 и Windows XP, и одинаково ли картинки...
C++ Ошибка: error C2668: abs: неоднозначный вызов перегруженной функции Мне выкидывает ошибку при сборке. 1> QueueTest.cpp 1>c:\documents and settings\администратор\рабочий стол\queuetest\queuetest\queuetest.cpp(194): error C2668: abs: неоднозначный вызов перегруженной функции 1> c:\program files\microsoft visual studio 10.0\vc\include\math.h(547): может быть "long double abs(long double)" 1> c:\program files\microsoft visual studio... подробнее

Показать сообщение отдельно
oleszka
0 / 0 / 0
26.06.2012, 15:30     Методы и классы
добрый день)
код выдает ошибку "E2089 Identifier 'proc' cannot have a type qualifier". не могу понять в чем проблема.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
int main()
{
        class myclass {
         int num;
          public: void proc();
        };

void myclass::proc() {
           num =5;
        }
        return 0;
}

А код ниже норм работает:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
int main()
{
        class myclass {
         int num;
          public: void proc() {
           num =5;
           }
        };

return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование