Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поле first — целое число, левая граница диапазона, включается в диапазон; поле second — целое число, правая граница диапазона, не включается в диапазо - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сохранение функций в переменных и дальнейший их вызов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread615405.html
Я тут вспомнил, когда программил в ActionScript 3, там была такая особенность использовать переменные с типом функция. Это очень удобная вещь:))) Интересно возможно ли проделать такое же в С++? #include <iostream> #include <fstream> #include <string> using namespace std; void ddd(int i){ i++;
C++ Поменять местами столбцы в массиве Дан массив размером nxn, насколько я понял динамический. Если количество стобцов четное то поменять столбцы по правилу: первый со вторым, третий с четвертым и так далее. Если количество столбцов нечетное то оставить матрицу без изменений с динамическими массивами у меня трудно, поэтому сделал по шаблону код, поставил условие четности. при запуске ввожу элементы, массив выводится на экран, а... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread615385.html
mutex C++
День добрый. Прошу объяснить мне дураку m_hShared = OpenMutex(MUTEX_ALL_ACCESS, TRUE, L"FileMutexEx"); if(m_hShared) WaitForSingleObject(m_hShared, INFINITE); m_hShared = CreateMutex(NULL, TRUE, L"FileMutexEx"); Если два раза из одного и того же потока вызвать этот код, то проблема следующая. Во второй раз при вызове CreateMutex возвращается новый...
Ищу информацию про scanf_s C++
Друзья, киньте кто-нибудь ссылку про scanf_s Для ссылок есть поисковые системы!
C++ Sublime Text 2 и C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread615333.html
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Есть текстовый редактор кода Sublime Text 2 и IDE под названием wxDev-C++ 7.4.2.569! Возможно ли создать плагин или что-нибудь другое, чтобы набранный в Sublime Text 2 код запустился в компиляторе? прошу не ругать, признаюсь, текстовым редактором пользуюсь пару дней, уж очень он мне понравился :)
C++ Шаблон класса set (множество) Требуется создать шаблон класса множество... а я без божно туплю, у самого не получилось... нашел на вашем форуме следующий код... исправил вроде робит, но ругается при инициализации самого класса формат видимо не верный... #include <iostream> using namespace std; template <class T> class Set { подробнее

Показать сообщение отдельно
Doctor_
232 / 232 / 69
27.06.2012, 21:48     Поле first — целое число, левая граница диапазона, включается в диапазон; поле second — целое число, правая граница диапазона, не включается в диапазо
Сделал как мог, как понял!
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
#include <iostream>
#include <conio.h>

using namespace std;

class Field {
      private:
              int first;
              int second;
      public:
             Field();
             void RangeCheck();
             void Read();
             void Display();
};

Field::Field() {
      }

void Field::Read() {
     cout << "Vvedite granicy" << endl;
     cin >> first >> second;
     }

void Field::RangeCheck() {
     int a;
     cout << "Vvedite chislo: ";
     cin >> a;
     }

void Field::Display() {
     int a;
     if((a >= first) && (a < second)) {
           cout << "Chislo vhodit v diapazon" << endl;
           }
           else {
                cout << "Chislo ne vhodit v diapazon" << endl;
                }
     }    

int main() {
    Field F1;
    F1.Read();
    F1.RangeCheck();
    F1.Display();
    getche();
}

Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование