Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа для сравнения линий - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Поле first — целое число, левая граница диапазона, включается в диапазон; поле second — целое число, правая граница диапазона, не включается в диапазо http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread615411.html
8. Поле first — целое число, левая граница диапазона, включается в диапазон; поле second — целое число, правая граница диапазона, не включается в диапазон. Пара чисел представляет полуоткрытый интервал [first, second). Реализовать метод rangecheck() — проверку заданного целого числа на принадлежность диапазону. • метод инициализации Init; метод должен контролировать значения аргументов на...
C++ Сохранение функций в переменных и дальнейший их вызов Я тут вспомнил, когда программил в ActionScript 3, там была такая особенность использовать переменные с типом функция. Это очень удобная вещь:))) Интересно возможно ли проделать такое же в С++? #include <iostream> #include <fstream> #include <string> using namespace std; void ddd(int i){ i++; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread615405.html
Поменять местами столбцы в массиве C++
Дан массив размером nxn, насколько я понял динамический. Если количество стобцов четное то поменять столбцы по правилу: первый со вторым, третий с четвертым и так далее. Если количество столбцов нечетное то оставить матрицу без изменений с динамическими массивами у меня трудно, поэтому сделал по шаблону код, поставил условие четности. при запуске ввожу элементы, массив выводится на экран, а...
mutex C++
День добрый. Прошу объяснить мне дураку m_hShared = OpenMutex(MUTEX_ALL_ACCESS, TRUE, L"FileMutexEx"); if(m_hShared) WaitForSingleObject(m_hShared, INFINITE); m_hShared = CreateMutex(NULL, TRUE, L"FileMutexEx"); Если два раза из одного и того же потока вызвать этот код, то проблема следующая. Во второй раз при вызове CreateMutex возвращается новый...
C++ Ищу информацию про scanf_s http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread615349.html
Друзья, киньте кто-нибудь ссылку про scanf_s Для ссылок есть поисковые системы!
C++ Sublime Text 2 и C++ Здравствуйте, уважаемые форумчане! Есть текстовый редактор кода Sublime Text 2 и IDE под названием wxDev-C++ 7.4.2.569! Возможно ли создать плагин или что-нибудь другое, чтобы набранный в Sublime Text 2 код запустился в компиляторе? прошу не ругать, признаюсь, текстовым редактором пользуюсь пару дней, уж очень он мне понравился :) подробнее

Показать сообщение отдельно
juliana_n
0 / 0 / 0
27.06.2012, 22:22     Программа для сравнения линий
Начала изучать С++. Для прохождения практики нужно составить программу, которая открывает xml файл, в котором находятся по 2 пары координат линий. требуется найти среди них совпадающие с некоторой точностью и записать результат в такой же файл. пользователь при запуске должен вводить точность приближения линий. чем дружественнее будет интерфейс, тем лучше. обеспечить адекватную реакцию программы на указание неверного пути или типа файла.

даже не знаю, с чего вообще начать и приступить.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование