Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поля класса - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Шаблон set http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread615468.html
#include <iostream> using namespace std; template <class Data> class Set{ class Node{ public: Data d; Node *next, *prev; Node(Data dat = 0){d = dat; next = 0; prev = 0;}
C++ Программа для сравнения линий Начала изучать С++. Для прохождения практики нужно составить программу, которая открывает xml файл, в котором находятся по 2 пары координат линий. требуется найти среди них совпадающие с некоторой точностью и записать результат в такой же файл. пользователь при запуске должен вводить точность приближения линий. чем дружественнее будет интерфейс, тем лучше. обеспечить адекватную реакцию... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread615451.html
Поле first — целое число, левая граница диапазона, включается в диапазон; поле second — целое число, правая граница диапазона, не включается в диапазо C++
8. Поле first — целое число, левая граница диапазона, включается в диапазон; поле second — целое число, правая граница диапазона, не включается в диапазон. Пара чисел представляет полуоткрытый интервал [first, second). Реализовать метод rangecheck() — проверку заданного целого числа на принадлежность диапазону. • метод инициализации Init; метод должен контролировать значения аргументов на...
Сохранение функций в переменных и дальнейший их вызов C++
Я тут вспомнил, когда программил в ActionScript 3, там была такая особенность использовать переменные с типом функция. Это очень удобная вещь:))) Интересно возможно ли проделать такое же в С++? #include <iostream> #include <fstream> #include <string> using namespace std; void ddd(int i){ i++;
C++ Поменять местами столбцы в массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread615385.html
Дан массив размером nxn, насколько я понял динамический. Если количество стобцов четное то поменять столбцы по правилу: первый со вторым, третий с четвертым и так далее. Если количество столбцов нечетное то оставить матрицу без изменений с динамическими массивами у меня трудно, поэтому сделал по шаблону код, поставил условие четности. при запуске ввожу элементы, массив выводится на экран, а...
C++ mutex День добрый. Прошу объяснить мне дураку m_hShared = OpenMutex(MUTEX_ALL_ACCESS, TRUE, L"FileMutexEx"); if(m_hShared) WaitForSingleObject(m_hShared, INFINITE); m_hShared = CreateMutex(NULL, TRUE, L"FileMutexEx"); Если два раза из одного и того же потока вызвать этот код, то проблема следующая. Во второй раз при вызове CreateMutex возвращается новый... подробнее

Показать сообщение отдельно
asidorchenko
379 / 205 / 25
28.06.2012, 00:54     Поля класса
У меня не скопилировалось
error C2229: class 'mycl' has an illegal zero-sized array

Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование