Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Просьба оценить код - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Составить ежедневные списки посещения медпункта http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread615966.html
Итак, задачка следующая - N сотрудников (известны фамилии) работают в две смены по индивидуальному графику (1-й день-"утро", 2-й день-"вечер", 3-й день-"выходной"). Все они в свое нерабочее время должны пройти диспансеризацию в медпункте, который работает ежедневно в две смены. В день начала диспансеризации о каждом сотруднике известно, в какую смену он работает, или то, что он выходной....
C++ Вычислить интеграл f(x)=5x(кв.)-x+2 методом прямоугольников Напишите программу вычисления интеграла f(x)=5x(кв.)-x+2 методом прямоугольников http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread615957.html
loop for C++
напишите пожалуйста loop for который выводит числа фибоначчи
C++ undefined reference
Пытаюсь разобраться с Box2D. Выпадает куча ошибок типа undefined reference to `b2World::b2World(b2Vec2 const&)'| Box2D.h файл подключен. Я 1ый раз подключаю Box2D, возможно нужен какой-то .lib файл, я не вдупляю. Помогите исправить ошибки, очень надо.
C++ Создать базовый класс Array, в котором определите поле-массив подходящего типа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread615894.html
Всем привет!!! Создать базовый класс Array, в котором определите поле-массив подходящего типа и поле для хранения количества элементов у текущего объекта-массива. Максимально возможный размер массива задается статистической константой.реализуйте конструктор инициализации, задающий количество элементов и начальное значение (по умолчанию 0). Вот мои наработки: #include <iostream.h> #include...
C++ Запуск драйвера windows void setup() { WCHAR namebuff; //get path to ths .sys.file GetModuleFileNameW(0, namebuff,256); DWORD a = wcslen( (const wchar_t*)namebuff ) ; while(1) { if(namebuff == '\\') break; подробнее

Показать сообщение отдельно
soon
2536 / 1301 / 81
Записей в блоге: 1
28.06.2012, 21:13     Просьба оценить код
Цитата Сообщение от Ksan Посмотреть сообщение
Что, позвольте?
Оччень интересно, изучаете уже шаблоны а про списки инициализации впервые слышите. Загуглите, что ли.
Можно доделать и с расчетом на такие классы
Нужно так делать изначально. Это приходит со временем, так что сосредоточтесь пока на остальных недочетах.
Это для того, что бы консоль не закрылась и можно было посмотреть выведенный текст
Я про
это
Bash
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
soon@desktop:~/Src/C++/test$ make && ./test
g++ -c -Wall -O3 --std=gnu++11 foo.cpp -o foo.o
g++ -c -Wall -O3 --std=gnu++11 test.cpp -o test.o
test.cpp: In function ‘int main()’:
test.cpp:151:35: warning: comparison between signed and unsigned integer expressions [-Wsign-compare]
test.cpp:156:37: warning: comparison between signed and unsigned integer expressions [-Wsign-compare]
g++ foo.o test.o -lm -o test
0
0
0
1
2
3
4
Segmentation fault (core dumped)
soon@desktop:~/Src/C++/test$

А про закрыте консоли говорилось и не раз: консольные программы надо запускать из под консоли. И тогда не нужны будут всякие костыли.
И что говорит новый стандарт?
Использовать nullptr и rvalue reference. А использование NULL осуждается в C++ уже давно. Вместо него принято использовать 0.
Склеится нормально. Но возникнет интересный эффект: при изменении одного элемента массива будет меняться еще один
Не есть хорошо, вам не кажется? Может я хочу просто продублировать элементы. Оставим на ваше усмотрение, но мне бы пришлась по душе такая возможность.

В общем, жду переработанный код.

Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование