Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программирование курсора мыши - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Чтение из БД http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread616173.html
Помогите, пожалуйста! Как прочесть ID последней записи в таблице БД?
C++ Реализовать класс Account Реализовать класс Account, представляющий собой банковский счет. В классе должны быть четыре поля: фамилия владельца, номер счета, процент начисления и сумма в рублях. Открытие нового счета выполняется операцией инициализации. Необходимо выполнять следующие операции: сменить владельца счета, снять некоторую сумму денег со счета, положить деньги на счет, начислить проценты, перевести сумму в... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread616164.html
C++ Winapi: обновление текста в окне
По таймеру каждые 100мс обновляю текст в Edit Control. Но проблема в том, что очень сильно заметны моргания текста при обновлении. Поэтому меня интерисуют методы вывода быстро изменяющегося текста. Можете что-либо посоветовать?
Как поставить ограничение на ввод только числа C++
у меня вопрос ) )) как поставить ограничение на ввод например я хочу вводить только числа ))) есть ли что то подобное как на паскаль ioresult )) Как тридня пытась сишить местами )) есть ли что то подобное delay() -- задержка по времени и как напрмер изменит цвет выводимого текста как нибудь попроще Dev C++ 4.9..
C++ Проблемка с функцией gets(). Подскажите http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread616104.html
Проблема следующего характера: при первом проходе в цикле(i=0) функция store() работает корректно. При шаге i=1 и дальше строка gets(title); опускается компилятором. Подскажите пожалуйста в чем проблема? Код: // 1-5-2.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <iostream> #include <string.h>
C++ Задача "Работа со строками" Вывести различные русские буквы трех предложений (то есть такие,какие есть только в одном из них) подробнее

Показать сообщение отдельно
alexey31415
59 / 59 / 3
29.06.2012, 09:45     Программирование курсора мыши
замени курсор естественно на то,что тебе нужно(картинку имею ввиду),отслеживать движение и направление курсора можно так:при обработке события WM_LBUTTONDOWN запомни координаты курсора,а при обработке WM_MOUSEMOVE сравни полученные координаты с уже сохранёнными и определи как курсор передвинулся(вверх,вниз,влево,вправо) и перезапиши сохранённые координаты новыми
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
POINT pt;
POINT ptTemp;

switch(message)
    {
case WM_LBUTTONDOWN:
    pt.x = LOWORD(lParam);
    pt.y = HIWORD(lParam);

return 0;

case WM_MOUSEMOVE:
    ptTemp.x = LOWORD(lParam);
    ptTemp.y = HIWORD(lParam);

//сраниваешь полученные координаты с предыдущими

pt.x = ptTemp.x;
    pt.y = ptTemp.y;

Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование