Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Строка: Распечатать на экране по отдельности все цифры заданного числа. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа с часами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread616234.html
Доброго времени суток! Вот программа с часами, подскажите пожалуйста почему при запуске выскакивает 9? #include <iostream> using namespace std; class State { public: virtual void handle() = 0; protected: static int h_, m_, s_;
C++ Программирование курсора мыши собственно есть нужда сделать из мышки подобие рычага, я так понимаю нужно привязать курсор к осям координат и допустим, при движении вперёд мышки на компьютер подавался сигнал аналогичный джойстику при таком движении. Как это осуществить? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread616218.html
Чтение из БД C++
Помогите, пожалуйста! Как прочесть ID последней записи в таблице БД?
C++ Реализовать класс Account
Реализовать класс Account, представляющий собой банковский счет. В классе должны быть четыре поля: фамилия владельца, номер счета, процент начисления и сумма в рублях. Открытие нового счета выполняется операцией инициализации. Необходимо выполнять следующие операции: сменить владельца счета, снять некоторую сумму денег со счета, положить деньги на счет, начислить проценты, перевести сумму в...
C++ Winapi: обновление текста в окне http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread616152.html
По таймеру каждые 100мс обновляю текст в Edit Control. Но проблема в том, что очень сильно заметны моргания текста при обновлении. Поэтому меня интерисуют методы вывода быстро изменяющегося текста. Можете что-либо посоветовать?
C++ Как поставить ограничение на ввод только числа у меня вопрос ) )) как поставить ограничение на ввод например я хочу вводить только числа ))) есть ли что то подобное как на паскаль ioresult )) Как тридня пытась сишить местами )) есть ли что то подобное delay() -- задержка по времени и как напрмер изменит цвет выводимого текста как нибудь попроще Dev C++ 4.9.. подробнее

Показать сообщение отдельно
-=ЮрА=-
Заблокирован
Автор FAQ
29.06.2012, 10:32     Строка: Распечатать на экране по отдельности все цифры заданного числа.
Цитата Сообщение от Antoja Посмотреть сообщение
Задано целое положительное число n. Распечатать на экране по отдельности все его цифры. Например, дано 1253, распечатываем:
1
2
5
3
Как это сделать?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
#include <iostream>
using namespace std;

int main()
{
    int num;
    cout<<"Enter number : ";
    cin>>num;
    do
    {
        cout<<(num % 10)<<endl;
    }
    while(0  < (num = num / 10));
    system("pause");
    return 0;
}

Не по теме:

PS:Если честно тошнит уже от подобного рода задач, включайте поиск - это задание уже 1000-чу раз мелькало на форуме!

Миниатюры
Строка: Распечатать на экране по отдельности все цифры заданного числа.  

Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование