Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Объясните как доделать программу - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Возможно сделать PrintScreen через C++? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread616613.html
Возможно сделать PrintScreen через C++? т.е. как бы обычное нажатие кнопки на PrintScreen, только она происходит через функцию в С++. Желательно при этом сохраняя картинку в указанной папке.
C++ Объясните логику Задание следующее "вывести все числа от а до в которые делятся на 3, a=3, b =10 c помощью cin ввести, чтобы получилось 3_6_9." Я решил эту програмку следующим образом. #include <iostream.h> int main () { int a,i; cin >>i; cin >> a; while (i<a) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread616604.html
C++ OpenGL + OpenAL + Qt
Решмл написать небольшую интерактивную игрушку на Qt при помощи библиотек графики OpenGL и библиотек звука OpenAl, точно сам с библиотеками не определился, симпатизирует и комплект DX. А интересует меня именно это защита программы. Допустим как в таких компаниях как Ubisoft, CryTek, Rock Star и других защишают код? Вот допустим мне нужно построить карту, всё положения обьектов я могу записать в...
C++ Конкатенация строк
Разбираю учебный пример - написать класс для работы со строками. Всего два поля: private: int _size; // длина строки, без нуль-символа char * _string; // внутреннее представление Надо перегрузить оператор (+) для конкатенации. Сделал что-то вроде этого: String String::operator + (const String & rhs) const {
C++ Найти наиболее длинную цепочку в двумерном массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread616570.html
Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить одну задачку на любом языке программировании (желательно PHP): в целочисленном двумерном массиве найти наиболее длинную цепочку одинаковых подряд стоящих элементов (кроме нуля) по вертикали либо горизонтали либо по диагонали (основной и побочной). Вернуть длину этой цепочки и элемент её составляющей. Пожалуйста, уже всю голову сломал.
C++ Подскажите как делать хоть что-нибудь 1. Вычислить значение первой производной функции xN в заданной точке A при заданном значении N. 2. Определить число, полученное выписыванием в обратном порядке цифр заданного целого трехзначного числа Х. 3. Определить корень X уравнения arcsin(1+ln X)=a, если такой существует. 4. Даны три положительных числа. Определить, можно ли построить треугольник с такими длинами сторон. подробнее

Показать сообщение отдельно
David Sylva
1281 / 943 / 51
29.06.2012, 19:41     Объясните как доделать программу
Предыдущие ораторы подсказали тебе всё верно,но если не получится то вот образец

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
#include <iostream>
using namespace std;

int main()
{   
   setlocale(0, "rus");
   int number; // число
   int i;    
   int n;
   int sum = 0; // сумма цифр
   cout << " Введите число " << endl; 
   cin >> number; 

for ( i = 1; i <= 1000; i++) 
   {   
       n = i;  // присваиваем n i
       while(n!=0)  
       {
          sum = sum + n % 10; // считаем сумму
          n = n / 10; 
       } 
      if( sum > number)  // если сумма больше выводим число
          cout << i << endl;

sum = 0; // сумма сбрасывеам на 0
   }  

system("Pause");
}

Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование