Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание файла с текстом - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Malloc. Конвертировать void в int. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread616708.html
вот код #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include <iostream.h> //--------------------------------------------------------------------------- #pragma argsused int main(int argc, char* argv) {int *a;
C++ Задача: Фигуры здравствуйте, уважаемые программисты. прошу помощи в разработке алгоритма и программировании решения такой вот задачи: Имеется похожий на шахматную доску прямоугольный клетчатый лист бумаги размером V  H (V– количество клеток по горизонтали, H – по вертикали) с черными и белыми клетками. В левом нижнем углу – черная клетка. Из прямоугольника можно вырезать связанную фигуру с В черными и W... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread616683.html
C++ Файл содержит информацию о фамилиях и номерах телефонов 10 человек
Пожалуйста помогите доработать программу. Вот задание: Создать текстовый файл с записями фиксированной длины. Файл содержит информацию о фамилиях и номерах телефонов 10 человек. Написать программу, реализующую следующие функции: 1.Определение телефона некоторого человека. Если телефон есть, то выводит его на экран, иначе выдает соответствующее сообщение; 2.Определение человека с заданным...
Простенькое наследование C++
Добрый день,помогите пожалуйста,вроде и просто наследование а почему то пишет что класс не доступен,пишу в c builder 6 в консольном приложении может это из-за него) вот код #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include <iostream.h> //--------------------------------------------------------------------------- #pragma argsused class FirstClass {
C++ Условия If http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread616642.html
Привет, сразу прошу прощения за глупый вопрос но я только начинающий программист и поэтому я не знаю как реализовать мою идею, но я уверен что вы знаете. В чём заключается моя идея: Хочу создать скрипт: если значение x<=100 то 1, если значение x<=500 то 2, если значение x<=1000 то 3. Вот что я имею: if score <=100 { instance_create(room_width+48,random(room_height),o_enemy) alarm = 30
C++ Почему не виден указатель? Необходимо создать програму которая читает из файла кол-во записей в массиве структур,создает динамический массив,а потом получает из файла имя мецената и кол-во денег. выводит Крутых меценатов - более 10000 затем просто меценатов до 10000 // prata 6-9 2.0.cpp : Defines the entry point for the console application. // #include "stdafx.h" #include "conio.h" #include "iostream" #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
programm1r
46 / 45 / 1
29.06.2012, 23:20     Создание файла с текстом
Например, если вы хотите спросить у пользователя Да/Нет: введите Y/N, то можно...

Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование