Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Объясните пожалуйста. Поле а классе объявлено, однако пишет обратное - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ class && constructor http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread616728.html
День добрый! Создаю кое-что для кое-чего, но внезапно столкнулся с такой проблемой... Прототип моего класса имеет вид: ... public: cacher( char *, uint32_t ); ~cacher(); ... * Конструктор абсолютно такой же, но, при создании класса через new возникает такая проблема:test.cpp:12:41: warning: deprecated conversion from string constant to 'char*' в строке: cacher * c = new cacher(...
C++ Найти два соседних элемента массива, сумма которых максимальна Доброго времени суток! Прошу помощи в решении следущих задач, которые впрочем можно решить и на Borland C++ Builder, но я предпочитаю Visual C++: Array: Array41. Дан массив размера N. Найти два соседних элемента, сумма которых максимальна, и вывести эти элементы в порядке возрастания их индексов. Array81. Дан массив размера N и целое число K (1 меньше или равен K < N). Осуществить сдвиг... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread616717.html
C++ Создание файла с текстом
Уважаемые форумчене, помогите разобраться с небольшой, но достаточно парадоксальной проблемой! Моя задача состоит в том, чтобы создать файл с вводимым вручную названием и текстом, далее сохранить и закрыть его. Вот код того что у меня получилось: char a; char g; cout<<"Vvedite nazvanie:"; cin.get(a,100); ofstream l;
C++ Malloc. Конвертировать void в int.
вот код #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include <iostream.h> //--------------------------------------------------------------------------- #pragma argsused int main(int argc, char* argv) {int *a;
C++ Задача: Фигуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread616683.html
здравствуйте, уважаемые программисты. прошу помощи в разработке алгоритма и программировании решения такой вот задачи: Имеется похожий на шахматную доску прямоугольный клетчатый лист бумаги размером V  H (V– количество клеток по горизонтали, H – по вертикали) с черными и белыми клетками. В левом нижнем углу – черная клетка. Из прямоугольника можно вырезать связанную фигуру с В черными и W...
C++ Файл содержит информацию о фамилиях и номерах телефонов 10 человек Пожалуйста помогите доработать программу. Вот задание: Создать текстовый файл с записями фиксированной длины. Файл содержит информацию о фамилиях и номерах телефонов 10 человек. Написать программу, реализующую следующие функции: 1.Определение телефона некоторого человека. Если телефон есть, то выводит его на экран, иначе выдает соответствующее сообщение; 2.Определение человека с заданным... подробнее

Показать сообщение отдельно
Rengen
3 / 3 / 0
29.06.2012, 23:23  [ТС]     Объясните пожалуйста. Поле а классе объявлено, однако пишет обратное
Исправил

Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование