Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Упорядочить элементы массива с четными индексами в порядке возрастания - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Найти сумму кодов всех элементов символьного массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread59056.html
Привет! не могу никак добить прогу суть такая: Написать функцию, которая для заданного в качестве параметра массива типа char возвращает сумму кодов всех его элементов и заменяет все вхождения символа "#" на букву А и подсчитывает количество символов "#". Буду благодарен. #include "stdafx.h" #include <iostream.h> int s,i; void a(char m1) {
C++ Никак не разберусь с практической в С++. НАрод помогите пожалуста с практической. НЕ могу решить, а очень нада срочно. ЗАДАНИЕ Составить программу для сохранения и обработки информации Которая включает разные типы данных: Номер і зміст даних: 1)ФИо 2)Номер школы 3)Класс 4)Средний балл аттестата 5)Любимый предмет 6)Нелюбимый предмет Заранее спасибо за помощь. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread59055.html
Найти среднее арифметическое C++
Помогите решить задачу на С++ Дана вещественная таблица а . Найти среднее арифметическое положительных элементов таблицы и минимум абсолютного значения элементов. Найти их произведение.
C++ Вывод массива
Помогите пожалуйста написать программу которая выводит массив на ввиде k столбцов и оканчивается на n числе, заранее спасибо
C++ Перевести с Паскаля на Си http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread59033.html
uses crt; var a,n:Longint; b:boolean; begin clrscr; write('a=');readln(a); n:=2; while a>0 do begin b:=true;
C++ Посчитать сумму ряда. Помогите оч умным девочкам решить задачи по с++))))) 1 дано вещественное число N посчитать сумму 1/0!+ 1/1!+1/2!+...+1/N! т.е число е приближенно)))) Добавлено через 18 минут пж!!! помогите!!!!!!!))))))) подробнее

Показать сообщение отдельно
kykyryza
0 / 0 / 0
26.10.2009, 18:26  [ТС]     Упорядочить элементы массива с четными индексами в порядке возрастания
Tant спасибо тебе огромное . только у меня к тебе есть одна просьба , мы такие операторы не проходили и бибилиотеки типа #include <algorithm>
#include <functional>
вообще не видели , можно реализовать на просто языке c++ щас скину пример
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
#include<iostream.h>
#include<conio.h>
void main()
{const n=6;
 double a[n],t;
 int i,k;
 clrscr();
 cout<<"vvedute massuv a[i]\n";
 for(i=0;i<n;i++)
  {
   cout<<"a["<<i+1<<"]=";
   cin>>a[i];
  }
 cout<<"usxodnuu massuv a[i]= ";
 for(i=0;i<n;i++)
   cout<<a[i]<<" ";
 for(k=1;k<=n;k=k+2)
  for(i=k+2;i<=n;i=i+2)
   if(a[k]>a[i])
     {
       t=a[k];
       a[k]=a[i];
       a[i]=t;
     }
 for(k=0;k<=(n-1);k=k+2)
 for(i=k+2;i<=(n-1);i=i+2)
   if(a[k]<a[i])
     {
       t=a[k];
       a[k]=a[i];
       a[i]=t;
  }
cout<<"\nkone4nuu massuv a[i]= ";
 for(i=0;i<n;i++)
   cout<<a[i]<<" ";
 getch();
}
Добавлено через 44 секунды
вот в этом духе , пжлста , буду признателен

Добавлено через 1 минуту
коммпилятор у нас dev c++

Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование