Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Создать абстрактный тип данных-класс вектор - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ почему сыпится delete? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread59087.html
кто подсткажет почему сыпится delete и delete тоже class addres{ private: char *street; int home; public: addres(); ~addres();
C++ Переопределение операторов Еще раз об этом интересном вопросе. У меня есть матрицы , условно назовём их тип matrix, есть библиотека, имеющая в своём составе функции операций линейно алгебры, аналогичные обычным, т.е.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread59084.html
C++ Шифр Цезаря
text - исходный code - закодированный decode - дешифрованный после компиляции в файл code в конец ложится пробел, откуда он берется!?! Соответственно и при декодировании пробел превращяетс в...
Неперекрашивается фон окна C++
Возможно я пишу не в ту ветку, но мне бы хотелось узнать как можно решить такого рода проблему: я изучаю win32 решил попробовать написать программу, меняющую цвет фона окна. Компилируется все...
C++ не работает на большом количестве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread59065.html
здравствуйте! Программа сравнивает наличие строки из файла "наречия.txt" в файле "словарь.txt". Причем в "наречия.txt" слова представлены в виде строк : информаш информгаз, а в файле...
C++ вопрос по шаблонам начал разбираться в шаблонах и что то не получается вот код без шаблона все работает #include<iostream> #include<string> #include<vector> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
WhiteCat
0 / 0 / 0

Создать абстрактный тип данных-класс вектор - C++

26.10.2009, 18:24. Просмотров 3424. Ответов 3
Метки (Все метки)

Создать абстрактный тип данных-класс вектор, который имеет указатель на long, число элементов и переменную состояния. Определить конструктор без параметров,конструктор с параметром, конструктор с двумя параметрами. Конструктор без параметров выделяет место для одного элемента и инициализирует его в ноль. Конструктор с одним параметром,-размер вектора,-выделяет место и инициализирует номером в массиве,конструктор с двумя параметрами выделяет место (первый аргумент) и инициализирует вторым аргументом. Деструктор освобождает память. Определить функцию, которая присваивает элементу массива некоторое значение (параметр по умолчанию), функцию которая получает некоторый элемент массива. В переменную состояния устанавливать код ошибки, когда не хватает памяти, выходит за пределы массива. Определить функцию печати. Определить функции сложения, умножения, вычитания, которые производят эти арифметические операции с данными этого класса и встроенного long. Определить методы сравнения: больше, меньше или равно. Предусмотреть возможность подсчёта числа объектов данного типа. Проверить работу этого класса.

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование