Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Освобождение памяти (удаление массива char) и raised exception class EAccessViolation - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Локальный или глобальный массив векторов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread617193.html
Везде в литературе рекомендуется создавать локальные объекты. Основные аргументы - они легче оптимизируются и безопаснее. У меня такия ситуация: Есть массив из 1000 векторов. Если я создам его глобальным, то в цикле на каждой итерации их (вектора в массиве) будет необходимо очищать, что впринципе не затратно. Если же я сделаю его локальным, то не понятно что будет происходить. Возможно на...
C++ Клиент для vk.com Всем привет) Изучаю с++ недавно, написал вот простой интерпретатор, теперь хочу написать что-нибудь посложнее, возникла идея написать клиент для vk.com, который висит в трее и извещает о том, что пришло новое сообщение. Но вот незадача: понятия не имею, с чего начать) То есть совершенно) Не понимаю, как это реализовать, с чего начать, что почитать) Посоветуйте пожалуйста?) Заранее спасибо :) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread617163.html
C++ Создание Очереди
Приветствую,помогите создать Прогу в Делфи или С++ Разработать программу,позваляющую формировать динамическую структуру данных Очередь. Реализовать функцию добовления элементов очереди.Реализовать функцию удаления из очереди.Реализавать функцию вывода содержимого очереди. Добавлено через 8 минут За рание СПАСИБО!
C++ Расположить числа в квадрате змейкой
Кто сможет, помогите пожалуйста Змей Горыныч убедительно просит расположить N2 чисел от 1 до N2 в квадрате змейкой. Ввод. В единственной строке файла INPUT.TXT задано число N (1 ≤ N ≤ 50). Вывод. Файл OUTPUT.TXT содержит N2 чисел по N чисел в строке в форме змейки. Пример Ввод 4 Вывод 1 2 6 7 3 5 8 13
C++ Ошибка: error C2783: 'T __cdecl sumF(void)' : could not deduce template argument for 'T' http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread617118.html
#include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int a; template< typename T > T sumF() { T s=0; for(i=0,j=b;i<c;i++,j++)
C++ Почему распечатка не заканчивается одной строкой? #include <cstdio> #include <cstdlib> #include <iostream> using namespace std; int main(int nNumberofArgs, char* pszArgs) { int n1; cout << "Enter n1: "; подробнее

Показать сообщение отдельно
Hrundel
25 / 25 / 2
01.07.2012, 02:26     Освобождение памяти (удаление массива char) и raised exception class EAccessViolation
А его не надо удалять. Это же указатель. Ты его создаешь пустым. Потом кладешь туда яблоко. Потом забираешь оттуда яблоко (удаляешь BufferDst) а потом хочешь еще раз забрать оттуда яблоко? А там уже ничего нет. Сам Buffer удалять не надо. Он уже пустой.

Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование